Страница 36 из 333 ПерваяПервая ... 263233343536373839404686136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 3327

Тема: Общие вопросы

  1. #351
    Профессор Nissan Аватар для kostik
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    СССР
    Автомобиль
    жужалка )))
    Сообщений
    2,854

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    вот и общий вопрос:::
    ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР НА ПРЕОБРИТЕНИЕ МИКРЫ АКТИВ ЛЮКСУРИ
    БАНК ПРОПЛАТИЛ,ТЕХПАСПОРТ ПОЛУЧИЛИ,НОМЕРА ПОЛУЧИЛИ,В ДЕНЬ ВЫДАЧИ ГОВОРЯТ ЧТО НЕ ИСПРАВНА СИСТЕМА АБС!
    ГОТОВЫ УСТРАНИТЬ В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ
    УЖЕ ПРОШЛО 2 (ДВА) МЕСЯЦА-РЕАКЦИИ НИ КАКОЙ! ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ ПРОБЛЕМЫ! НА ВОПРОС КОГДА ОТДАДИТЕ АВТО И ПРИЙДЕТ ЗАПЧАТЬ-ОТВЕТА НЕТ,ВЧЕРА ОБЕЩАЛИ ПЕРЕЗВОНИТЬ.....ЗВОНЯТ ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!,НАБРАЛИ САМИ-СКАЗАЛИ СЕКУНДОЧКУ И ЭТА СЕКУНДОЧКА ТЯНЕТЬСЯ С 10 ЧАСОВ УТРА!,ПЕРЕЗВАНИВАЕМ-ПРОСТО ИГНОРИРУЮТ И ТРУБКУ НЕ МЕНЕДЖЕР (НАТАША) НИ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПРОДАЖ НЕ БЕРУТ!
    нАМИ УЖЕ БЫЛА ОПЛАТА ПО КРЕДИТУ ЗА АВТО ДВА РАЗА,А АВТО ВСЕ НЕТ И НЕТ ОТВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЭТО КАК ПОНИМАТЬ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
    ЕСТЬ ПРЕДЕЛ И ПРЕДЕЛ НАСТАЛ!
    СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ БУДУТ ПОДАНЫ ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ ПОКУПАТЕЛЯ И ПАРАЛЕЛЬНО ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ АВТОСАЛОНА,В ДОПОЛНЕНИЕ В КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!


    КОГДА БУДЕТ РЕШЕНА ПРОБЛЕМА И КАК?????????????????

  2. #352
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostik Посмотреть сообщение
    вот и общий вопрос:::
    ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР НА ПРЕОБРИТЕНИЕ МИКРЫ АКТИВ ЛЮКСУРИ
    БАНК ПРОПЛАТИЛ,ТЕХПАСПОРТ ПОЛУЧИЛИ,НОМЕРА ПОЛУЧИЛИ,В ДЕНЬ ВЫДАЧИ ГОВОРЯТ ЧТО НЕ ИСПРАВНА СИСТЕМА АБС!
    ГОТОВЫ УСТРАНИТЬ В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ
    УЖЕ ПРОШЛО 2 (ДВА) МЕСЯЦА-РЕАКЦИИ НИ КАКОЙ! ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ ПРОБЛЕМЫ! НА ВОПРОС КОГДА ОТДАДИТЕ АВТО И ПРИЙДЕТ ЗАПЧАТЬ-ОТВЕТА НЕТ,ВЧЕРА ОБЕЩАЛИ ПЕРЕЗВОНИТЬ.....ЗВОНЯТ ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!,НАБРАЛИ САМИ-СКАЗАЛИ СЕКУНДОЧКУ И ЭТА СЕКУНДОЧКА ТЯНЕТЬСЯ С 10 ЧАСОВ УТРА!,ПЕРЕЗВАНИВАЕМ-ПРОСТО ИГНОРИРУЮТ И ТРУБКУ НЕ МЕНЕДЖЕР (НАТАША) НИ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПРОДАЖ НЕ БЕРУТ!
    нАМИ УЖЕ БЫЛА ОПЛАТА ПО КРЕДИТУ ЗА АВТО ДВА РАЗА,А АВТО ВСЕ НЕТ И НЕТ ОТВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЭТО КАК ПОНИМАТЬ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
    ЕСТЬ ПРЕДЕЛ И ПРЕДЕЛ НАСТАЛ!
    СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ БУДУТ ПОДАНЫ ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ ПОКУПАТЕЛЯ И ПАРАЛЕЛЬНО ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ АВТОСАЛОНА,В ДОПОЛНЕНИЕ В КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!
    КОГДА БУДЕТ РЕШЕНА ПРОБЛЕМА И КАК?????????????????
    О проблеме знаю. Насчет игнорирования - Вы ошибаетесь. Основная проблема в том, что необходимой запчасти НЕТ НА СКЛАДЕ В ЕВРОПЕ. Мы никак не можем ускорить процедуру передачи Вам авто, пока запчасть не появится на складе. Я понимаю Ваш праведный гнев, однако, к сожалению, поделать ничего не могу. До настоящего момента мы даже не знаем точной даты отгрузки... Документы Вы можете подавать, Ваше право, но процесс от этого не ускорится.
    Последний раз редактировалось Udgin; 30.07.2008 в 16:38.

  3. #353
    Профессор Nissan Аватар для kostik
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    СССР
    Автомобиль
    жужалка )))
    Сообщений
    2,854

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Udgin В ПОНЕДЕЛЬНИК ВАШИМ РУКОВОДСТВОМ БЫЛО ИЗЛОЖЕНО В СЛУЧАЕ НЕ ВОЗМОЖНОСТИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ (В ЧАСТНОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАПЧАСТИ) САЛОН ГОТОВ ИДТИ НА ПЕРЕГОВОРЫ И КОМПЕНСИРОВАТЬ ПОНЕСЕННЫЕ ЗАТРАТЫ ПОКУПАТЕЛЯ НА ОФОРМЛЕНИЕ, ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА И ПРОЧЕЕ И ВЫПЛАТИТЬ БАНКУ ВСЮ СУММУ АВТО И % ТЕМ САМЫМ РАСТОРГНУВ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ Т.С.,ОФОРМИВ ВСЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО И С СОГЛАСИЯ ПОКУПАТЕЛЯ.
    ОТВЕТ ВЧЕРА ОБЕЩАЛИ ДАТЬ И ПО СЕЙЧАС ОТВЕТА НЕТ
    ПО ВАШЕМУ КАКАЯ У НАС ДОЛЖНА БЫТЬ РЕАКЦИЯ?????!!!! (ПРО СКАНДАЛЫ И "ИСТЕРИКИ" Я МОЛЧУ..... Я ПРИВЕЛ КЛИЕНТА К ВАМ В САЛОН,НАДЕЯСЬ НА ПОРЯДОЧНОСТЬ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ,А В ОТВЕТ ПОЛУЧАЕМ ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ И ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ)

  4. #354
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostik Посмотреть сообщение
    Udgin В ПОНЕДЕЛЬНИК ВАШИМ РУКОВОДСТВОМ БЫЛО ИЗЛОЖЕНО В СЛУЧАЕ НЕ ВОЗМОЖНОСТИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ (В ЧАСТНОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАПЧАСТИ) САЛОН ГОТОВ ИДТИ НА ПЕРЕГОВОРЫ И КОМПЕНСИРОВАТЬ ПОНЕСЕННЫЕ ЗАТРАТЫ ПОКУПАТЕЛЯ НА ОФОРМЛЕНИЕ, ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА И ПРОЧЕЕ И ВЫПЛАТИТЬ БАНКУ ВСЮ СУММУ АВТО И % ТЕМ САМЫМ РАСТОРГНУВ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ Т.С.,ОФОРМИВ ВСЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО И С СОГЛАСИЯ ПОКУПАТЕЛЯ.
    ОТВЕТ ВЧЕРА ОБЕЩАЛИ ДАТЬ И ПО СЕЙЧАС ОТВЕТА НЕТ
    ПО ВАШЕМУ КАКАЯ У НАС ДОЛЖНА БЫТЬ РЕАКЦИЯ?????!!!! (ПРО СКАНДАЛЫ И "ИСТЕРИКИ" Я МОЛЧУ..... Я ПРИВЕЛ КЛИЕНТА К ВАМ В САЛОН,НАДЕЯСЬ НА ПОРЯДОЧНОСТЬ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ,А В ОТВЕТ ПОЛУЧАЕМ ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ И ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ)
    Я ВСЁ понимаю. Но мои вопросы только технического характера. Вопросы компенсаций, %, погашений и т.п. - не в моей компетенции. Я думаю, наши менеджеры салона сделают всё возможное, чтобы сгладить эту неприятную ситуацию. Хотя их вины в происходящем тоже нет...

  5. #355
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Киев, Вишнёвое
    Автомобиль
    Nissan Almera N16 и В10, и жужик 968М
    Сообщений
    176

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    добрый день. ставили у вас сигналку с блоком доводчика.
    недавно обратил внимание: раньше работало, а сейчас перестало пассажирское стекло. с кнопок стеклоподїёмник работает, а доводчиком, при постановке на сигналку, не срабатывает. в чём может быть причина? где то разъём отошёл от блока или что?

  6. #356
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Vitos
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Киев (Лесной)
    Автомобиль
    Nissan Note 1,4 Luxury (silver)
    Сообщений
    881

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Скорее всего - топливо, ну и соответственно свечи, все связано.
    98-й - не панацея, может быть наоборот хуже - химии больше. Попробуйте залить просто 95-й или 95-й+, желательно на АЗС Укравто или WOG, после чего сделайте поездку на стабильных оборотах, по трассе, километров 100 (в лес, например, на выходные). Не поможет - на сервис.
    Спасибо за совет. В принципе, последние две недели так и делаю, только заправляюсь на ОККО (посоветовали одноклубники) и могу сказать, что стала заводиться немножко лучше.
    Что интересно до этого заправлялся чаще всего на WOG (на Броварском пр. напротив Выставочного центра).

  7. #357
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
    добрый день. ставили у вас сигналку с блоком доводчика.
    недавно обратил внимание: раньше работало, а сейчас перестало пассажирское стекло. с кнопок стеклоподїёмник работает, а доводчиком, при постановке на сигналку, не срабатывает. в чём может быть причина? где то разъём отошёл от блока или что?
    Скорее всего проблема с интерфейсом. Вы можете подъехать в любой раб. день с 9-00 до 17-00 (с понед. 04.08.08) - в отдел доукомплектации, думаю на устранение много времени не уйдет. Либо перезвоните 536-96-88 Геннадий - он подробнее проконсультирует.

  8. #358
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitos Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. В принципе, последние две недели так и делаю, только заправляюсь на ОККО (посоветовали одноклубники) и могу сказать, что стала заводиться немножко лучше.
    Что интересно до этого заправлялся чаще всего на WOG (на Броварском пр. напротив Выставочного центра).
    К сожалению, нет стабильности и стандарта даже на АЗС одной компании. Я, в этом месяце, проехал пол страны, заправлялся только на WOG - разница между АЗС, хоть и не сильно ощутимая, но всё же была...

  9. #359
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    як кий авто реагує на заключення іншого дилера про здійснення заміни певного вузла по гарантії? підозрюю, що всерівно проводиться діагностика заявленої несправності і якщо "діагноз" підтверджується - проводиться заміна. я правий?
    ще одне - чи правда що свобода авто запчастини купує у кий авто? під час проходження останього то менеджер свободи сказав, що всі запчастини спочатку появляються на кий авто, авже потім у них. тому якщо я хочу якнайшвидше замінити деталі по гарантії - краще записатись на кий авто (на 5.08.2008 записався перевірити діагноз стосовно заміни обох передніх опорних підшипників і направляючих суппортів) чи мене просто відфудболили до того дилера, в якого я обслуговувася всі попередні рази?
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  10. #360
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Партизан з творчим нахилом Посмотреть сообщение
    як кий авто реагує на заключення іншого дилера про здійснення заміни певного вузла по гарантії? підозрюю, що всерівно проводиться діагностика заявленої несправності і якщо "діагноз" підтверджується - проводиться заміна. я правий?
    ще одне - чи правда що свобода авто запчастини купує у кий авто? під час проходження останього то менеджер свободи сказав, що всі запчастини спочатку появляються на кий авто, авже потім у них. тому якщо я хочу якнайшвидше замінити деталі по гарантії - краще записатись на кий авто (на 5.08.2008 записався перевірити діагноз стосовно заміни обох передніх опорних підшипників і направляючих суппортів) чи мене просто відфудболили до того дилера, в якого я обслуговувася всі попередні рази?
    По первому вопросу: Вы правы, не только КА, - любой дилер будет проверять диагноз.
    По второму: не только у КА. У других дилеров тоже могут покупать, все дилеры друг у друга "перехватывают" запчасти, если их нет, а срочно надо...
    Про "відфудболили" или нет сказать не могу, врядли. Однако, если запчасть есть у нас на складе, то макс. в течении суток она будет отправлена др. дилеру.

Страница 36 из 333 ПерваяПервая ... 263233343536373839404686136 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:24
  2. Note: Диски на Nissan Note 1.4, общие вопросы
    от cotton в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 12:44
  3. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Донецк. Компания "Алекс"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 10:18
  4. Автосалон: Общие вопросы
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 23:53
  5. Автосалон: Общие вопросы.
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •