Чинюсь я на КийАвто. Все было здорово. Люди на СТО вошли в положение и поставить машинку на колеса очень быстро. Ходовую за день сделали, все работы проводились в сжатые сроки и даже в выходные работали пока не появилась первая "засада". У кузовщиков не оказалось несколько деталей. Все бы ничего, в основном ерунда без которой можно ездить, за исключением зеркала. По словам сотрудника СТО зеркала нет вообще нигде в Киеве. Будут заказывать из-за границы. Я был очень удивлен и расстроен. Как по мне, все что выступает за габариты машины = расходные материалы. Кто-то проехал впритирочку или сам где-то зеванул и зеркала нет. Вроде как вполне себе расходная деталь. Ан нет. Стало мне печально, что из-за такого пустяка надо будет ждать пока зеркало придет (особенно если учесть что машина с вечера 31-го марта в починке). А ждать, по словам сотрудника СТО, месяц. Ну не ёлы-палы. Из-за ерунды столько работы и участия в топку.

Может есть у кого в загашнике правое зеркало для Нота? Накладка у меня осталась нормальная. Так что даже если зеркало с поцарапанной накладкой - не страшно. Я бы взял, а новое, которое придет через месяц отдал бы. Если не надо новое давайте договоримся о цене. Очень не хочется ждать целый месяц.
Заранее спасибо.