Спасибо, Валентин, за вдохновение навеянное твоим, Роминым (ну и ещё парочкой) бортовиками.

И за советы огромное спасибо. Надеюсь и в будущем не посчитаешь за труд. (Особенно когда я в рейсе буду, а брату пригодится помощь)

Про тросик спидометра я в бортовиках нарыл... У кого-то оборвался, у кого-то неверно показывал спидометр... Так, просто, запомнилось.... Не встречался с такой проблемой нигде раньше. Списал на особенность модели.

С тормозами придельно ясно. Отличные советы на страницах форума. И по фирмам и по "болячкам".

Я про массу и имел в виду - говоря о проводке. У несколькух человек проблема с электричеством наблюдалась - и у всех было одно решение - найти потерянную массу.

Ну и ещё кое-что для себя выписал. Особенно те моменты, на которые стоит обратить внимание при покупке. Ой, как полезно, всё-таки, бывает досконально форум изучить... Уже даже сам успел пару советов дать двум хозяевам соток на ДРАЙВе... (И обоих сюда переадресовал, между прочим)

Всё, ничего больше не хочу за эти деньги. Никаких сивиков или гольфов. Влюбился.

Конечно, это не моя голубая мечта. В мире есть множество машин, которые мне нравятся на порядок больше. Но на данном этапе, за данные деньги, при данных условиях - мой выбор падает именно на 100ку.

Надеюсь удастся найти НУЖНУЮ.

Ещё раз спасибо, Валентин.

П.С. Как раз за прочтением твоего бортовика по Фурии. Друг, сейчас, как-раз собирает 32ую ( http://www.drive2.ru/cars/nissan/300...z32/lvovich52/ ). Тоже направлю на ваш дружный и отзывчивый портал