Цитата Сообщение от grits Посмотреть сообщение
Предистория: ниссан ноут, обслуживался принципиально у официалов (кийавто) уже лет 10. Езжу я не часто, но относительно далеко, пробег в год - 3-4-5 тыс. ТО проходил раз в 2 года (с таким-то пробегом). В крайнюю поездку застучали гидрокомпенсаторы, думаю, с чего бы? Масло черное. И от "замены" (якобы) к "замене" оно всё темнело и темнело. На вопрос "Масло таки меняли?" менеджер бодро рапортует "МЕНЯЛИ!!!" И я ему верю. "А чего такое тёмное?" "Ну это масло такое... перемешалось с остатками... " и т.п. Заменил сам сегодня. Проникся. Туда я больше не ездец, не ездун и не ездюк! Они каждый раз смотрели на пробег и думали "Ну нахрена менять, проехал же 3 тыс. всего, и прошлый раз меняли..." И так каждый раз. Протирали просто масляной тряпочкой пробку - и вся замена масла. А менеджеры хорошие, да. Душевные такие и готовые помочь.
Уважаемый, grits!
К сожалению не знаю Вас лично и не могу идентифицировать авто. Поэтому, прошу написать мне VIN авто в "личку", либо здесь, для выяснения ситуации. Спасибо.
На всякий случай сообщаю, что у нас все рабочие посты оборудованы высококачественными видеокамерами, которые "пишут" весь процесс работы механика (и не только). Все сотрудники дорожат своим местом и репутацией. Поэтому, уже очень давно, более 10 лет, что в АВР указано, то 100% сделано.