Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Штатная магнитола Дэо слепнет экран

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #8
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,216

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Увы, доноров по адекватной цене (не дороже 80-100 $) с тех пор так и не смог найти, поэтому из всех надёжных и выигрышных вариантов на сегодня остался один:

    Перейти на штатный португальский Bosch (он же Nissan connect 1-го поколения).
    Если без функции камеры -цена 200 (такие менее всего пользуются спросом и я их вожу только под заказ).
    С функцией камеры - 250.

    Их ставлю всем желающим с 2014-го со всеми компонентами и необходимыми допами для такой замены. Даже вместо кассетных раритетов можно поставить.
    Темы и видео с фото по замене здесь на форуме очень много.

    И ради бога, если не хотите быть обманутым и выбросить деньги на ветер, не покупайте ниссан коннект 2-го поколения. Он почти похож на нк1, но имеет шире мордашку 200 мм (вместо 178) и самое ужасное - нк2 привязан к иммобилайзеру донора, т.е. на другом авто работать не будет. Поэтому цена на нк2 стремится к 500 грн для всех буратино кто не в теме и падок лишь на дешевизну товара, а не его работоспособности, совместимости, типа защиты от угона и других технических нюансов.
    Но после таких глупейших покупок, схожих на лохатрон, когда продавец нк2 утаивает факт работы "его" магнитолы только на доноре или не зная этого отказывается логично возвращать деньги "т к. его магнитола работала, а "у вас она не работает потому что вы её повредили", прошу после таких покупок мне не звонить и не мучить вопросами что делать дальше или как вернуть деньги обратно.

    Если нужны рабочи5 надежные с гарантией решения, обращайтесь к специалистам, а не к продавцам однодневкам, без адреса и гарантии, кишащих на OLX и други торговых площадках.

    Даже если вы найдёте нк1, как вы его проверите на отделении Новой почты? Про переходник разъёма микрофона/камеры, необходимый для замены таких магнитол и прочих нюансов, связанных с тем как победить путаницу кнопок мультимедиа на руле при смене магнитол, я конечно молчу и опускаю, т.к. эти же продавцы это могут знать в лучшем случае частично, читая мои темы.
    Последний раз редактировалось Ozzy; 11.09.2023 в 11:25.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •