Показано с 1 по 10 из 19

Тема: NISSAN SANNY GTI N13

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Тест драйвер Аватар для Alex GTI
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    г. Звенигородка
    Автомобиль
    NISSAN SANNY GTI N13
    Сообщений
    10

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию NISSAN SANNY GTI N13

    Решил и я поделиться своим и горем и радостью.Около з-х лет назад я начал искать себе очередную машину(хотелось свою а то приходилось постоянно на разных ездить по роботе),до этого в личном пользовании было 2 пассата и гольфы разные но больше года не держались.Сначала я гольф 2 купил с 1,8,но через неделю выгодно впарил потом сеат ибизу-результат тот же.
    Летним жарким днём я шарился по авто-рынку в Киеве,друг сказал что есть вариант и мы пошли смотреть .Это было что то красное,побитое с громким грохотом из по капота.Мне он сказал что это санни и с модным мотором,машина классная и должна валить неплохо,у него был в таком кузове только 1,5,осталось много запчастей по кузову,фары в общем надо брать.Типа спортивная машина даже не шлифанула а грохот оказался из-за гидрача или того что осталось от него.
    [ATTACH][ATTACH] 8182[/ATTACH][/ATTACH]
    Очень понравилось оформление салона выполненное из высококачественного коричневого дермантина мебельного(даже потолок) и вставок с чорного кож-зама и подведено всё это типа хромовыми полосочками-молдингами по всех картах,руки по отрывать надо за такое.В общем я решился на покупку даже не знаю по чему?
    Изображения Изображения

Похожие темы

  1. продам мкпп-5ст. Nissan Sanny B12 91г.
    от Sasa в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 21:18
  2. Nissan sanny N13 коробка 4-ст
    от OleGT в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 00:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •