Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 118

Тема: Нужны координаты - АА1122ВТ, черный Nissan Teana

  1. #41
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    07.02.2007
    Автомобиль
    Nissan Primera Р12
    Сообщений
    31

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Партизан з творчим нахилом маладца!!! (ну кроме ФАКА :054: )Есть главное правило "УДД" - уступи дорогу дураку. По первой (первый год на жигулях шестой модели) мне все мешали я всем сигналил, мне казалось что меня все подрезают, обижают... А потом просто убрал букву "У" потому что только в нашей стране данная буква имеет обратное значение и водители только и норовят научить ученика ездить Все исключительно культура.
    ЗЫ. Год назад нас в германии сдали полицейскому за то ..... что мы остановились на обочине НА ТРАССЕ !!!! как нам сказали потом "в неположеном месте" (обычное место красивое такое с лесом и очень широкой обочиной

    ЗЫЫ. если бы меня выкинули на обочину да еще с полной машиной пасажиров ... Я БЫ ТОЖЕ ЗЛИЛСЯ:evil:

  2. #42
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Партизан, класс, молодца!
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  3. #43
    Ушедший Мембер ;) ... но обещал вернуться
    Club
    Member

    Регистрация
    30.12.2004
    Автомобиль
    a
    Сообщений
    6,777

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Этот мудила на Тиане меня все время подрезал, когда я был на мотоцикле, было это на Глыбочицкой, сучка задрал, столько понтов, а Тиана в лох пакете.

  4. #44
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Партизан з творчим нахилом Посмотреть сообщение
    Це все фігня. В мене недавно була цікавіша історія по дорозі на роботу. Я пропускав фуру в лівий ряд (в правому стояв мікроавтобус, а кабіна фури вже і так була в мому ряду на половину, на правій залишався причеп). Ззаду почала нахаблно сигналити і підперати Таврія (і чого б це? всерівно ні я ні він там би не проїхали). Мене це дістало і я показав йому Faq. Фура дуже швидко виконала маневр і я разом з нею почав переїжджати перехрестя (останній світлофор між Салютною і метро Нивки). А в Таврії дійсно сидів мудак... Він на перехресті обганяє мене (по зустрічній, чере подвійну осьову) і навіть не випередивши мене робить не просто "залякуючий маневр" а круто викручує руль. Я тисну на тормоз, руль круто вправо, ледве встигаю зупинитись щоб не вилитіти на тротуар... Якби я не відреагував - він точно взяв би мене на таран.
    В мене в машині ще два пасажира. Включаю аварійки а дружину прошу записати номер. Виходжу.
    Мудак звісно почав питати чи мені пальці не ламали, у відповідь я запитав чим визвана його незрозуміла і нахабна поведінка. На що він знову почав пригати і розпитувати про мій фізичний стан. Я йому кажу, що він м"яко кажучи худоба і не слідкує за дорожньою ситуацією, і що через 100 метрів під мостом на Нивках стоять гайці, яким я його і здам. Бидло робить з себе героя, кидається на мене грудьми і знову питає чи мені не ламали пальці... Обійшлось все без бійки, але з адреналіном. В густому транспортному потоці він звісно далеко не втік, а я через 100 метрів, як і обіцяв скотині, зупиняюсь біля гайців і говорю що козлик на Таврії порушив праивла маневрування і проїзду перехрестя, створив аварійну ситуацію грубо підрізавши мене і погрожував фізичною розправою. Прошу передати на пости ДАІ номер Таврії і наказати водія. Поки один записував номер і опис машини - другий вже сидів за кермом і передавав по рації своїм колегам. Після чого другий зі словами "Не пережевайти, ми його накажемо" також скочив у машину і вони рванули в напрямку Таврії. Надіюсь його таки зловили...
    Костик, пасмиялся, пиши еще )

    Ниче, с опытом понимаешь что смысла в том чтобы кому то что то доказывать нет...

    Лично у меня если планка упадет то можно и таран пойти -

    А вообще - спокойной всем дороги

  5. #45
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    кстати, народ у нас сами знаете какой, и возможно владельцы более дешевых машин ( не все конечно!) обладают неким комплексом неполноценности, поэтому всякие недорозумения расценивают как личную обиду.
    Как по мне то этопримитивно...

    Лично я уже вообще перстал реагировать на моргание дальняком (если это просто бессмысленный понт) на всякие там крякалки и пр.

    Необращать внимание и ехать дальше - выгодно как в психическом так и во временном формате

  6. #46
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    07.02.2007
    Автомобиль
    Nissan Primera Р12
    Сообщений
    31

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    кстати, народ у нас сами знаете какой, и возможно владельцы более дешевых машин ( не все конечно!) обладают неким комплексом неполноценности, поэтому всякие недорозумения расценивают как личную обиду.
    Как по мне то этопримитивно...

    Лично я уже вообще перстал реагировать на моргание дальняком (если это просто бессмысленный понт) на всякие там крякалки и пр.

    Необращать внимание и ехать дальше - выгодно как в психическом так и во временном формате

    Ну все таки по правилам передвигаться, ведь просто ехать в левом ряду когда правый свободен со воростью танка тоже неправильно... Как с этической стороны, так и согласно правил ДД:021:

  7. #47
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Денис, если к тебе на улице подойдет левый штрих и скажет, что ты пи..с, ты посчитаешь это недоразумением и проигнорируешь? Речь наверное идет о таких случаях. Или в машине все по другому, виртуальная реальность, а штрих что-то кричащий из своего окна тебе - плод твоей фантазии?
    Ну, не знаю, как минимум это расстраивает . Я примитивен, выходит.
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  8. #48
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    если я в машине то мне совершенно пофиг что там кричат на улице чаще всего все равно не слышно да и через пару мгновений и не видно

  9. #49
    Доцент Nissan
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai 2,0CVT, Micra 1,2MT, Mazda2 Sport 1,5MT
    Сообщений
    1,508

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    случайные подрезания и т.д. считаю это нормальным - каждый совершает ошибки на дороге, т.е. со всеми бывает, но одно когда это делается непреднамеренно (например попал в мертвую зону и т.д.) - я например таким даже не сигналю, или сигналю когда вижу что меня не видят , а другое когда такая езда делается специально и осознано водителем - это называется откровенное хамство, и лично мне с 10 летним стажем до сих пор это очень тяжело понять и принять, например не могу понять, неужели так тяжело показывать повороты - или от движеня пальцем рука отвалится?.
    не далее как в пятницу (17.08) ехали на мост метро в сторону правого берега - как обычно утром тянучка, никого не трогаю - со встречки мне "би-би" на Гавлоносе (747-95 КН) боец типа "пусти в ряд" - я ему качаю головой "не пущу" (не перевариваю езду по встречке) - естественно начались там всякие угрозы, обзывания и т.д., я открыл окно послал его на ... и спокойно поехал дальше, после чего он попытался меня подрезать, но я его в ряд так и не пустил, а он потом ехал сзади и сигналил бедняжка от обиды.
    первую тысячу лет тяжело, потом привыкаешь...

  10. #50
    НиссаноВодитель Аватар для PaperFlowers
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra!
    Сообщений
    82

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Disnake :063: :063: терпеть не могу таких хамов сующихся

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам ковер в багажник велюр новый на Teana J32 оригинал черный
    от Павел. в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.07.2015, 12:11
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 17:22
  3. купите Niccan Teana (2 шт))))) один -черный, второй-синий
    от Наталиии в разделе Продам авто
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 12:26
  4. Другие регионы и страны: Нужны координаты Ниссан Моторс в Германии
    от dmitko в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 09:51
  5. Нужны координаты пескоструйки
    от Витёк в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 12:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •