Здравствуйте,

Это мое первое сообщение на форуме, жаль что минорное. Сразу оговорюсь, что я действительно не думаю, что некий персонаж, с которым я бы хотел пообщаться является Вашим соклубником. Возможно, он просто зайдет сюда и узнает себя. Возможно Вы его узнаете.

Просьба вот в чем: если есть возможность заглянуть в БД ГАИ - пожалуйста, помогите найти ублюдка. Госномер АА1122ВТ, черный Nissan Teana. Может встретите где-то на парковке. Заранее спасибо. Криминала не будет, обещаю - уголовный кодекс чтим-с

Номер свежий, в БД, которая распространяется на диске номера наверняка уже нет. Мой контакт в ГАИ в отпуске. Попробую обратится в "дружественный" отдел розыска, возможно помогут.

Ситуация вобщем следующая:
Подъезжаю к КП на Житомирской трассе. Плотное движение в 2 ряда, около 60-70км/час. Левый ряд чуть быстрее - всеравно все на КП притормаживают.

Я в левом ряду, 4 человека на борту . Это чмо вываливается из правого ряда, без поворотки - выдавливает меня тупо на траву, на разделитель. Я по тормозам, на гуделку. Пропустил вобщем. Что оно делает - ряд чуть разгоняется, а оно по тормозам. Лохов жизни учит, наверное. Впервые почувствовал запах горелых колодок Фьюжена. Что почувствовал водители сзади - можно только догадываться. Следует заметить, что я его не подрезал и вообще никого не трогал. Гонки устраивать не стал - во-первых уже лет восемь не гоняюсь, навыков уже нет, машина всего 80 сил, в салоне 4 человека и поток на трассе очень плотный. Решил посчитать до 1000, успокоится. 2 дня прошло - не могу. Хочу поставить точку.

ЗЫ Проехали 200 метров, проехали КП - дальше трасса пустая, едь-не-хочу...разве что за исключеним еще одной козы, которая решила с обочины выехать на разворот на Горенычи. Пока написал заявы с подписями свидетелей.