Страница 31 из 49 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 481

Тема: И смех и грех. Негатив на СТО Кий Авто

  1. #301
    Кандидат Ниссановских Наук
    Club
    Member
    Аватар для Адмирал
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Уже не Nissan...
    Сообщений
    904

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    у каждого есть свои претензии...мои - только к тому, что увидел при приеме сам. не умоляю профессионализм работников сто кий авто, но есть такое понятие, как человеческий фактор...евгению большое спасибо за пристальное внимание и хорошее отношение ко мне и подход к решению проблемы...
    :012: плох матрос, не желающий стать Адмиралом!!!

  2. #302
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Zorro_Negro
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Черкассы
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekna MT
    Сообщений
    173

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    а где можно купить (замутить) форсунки старые и такие же свечи, а то я через неделю еду тоже стекло лобовое менять. :???:
    SENATUS POPULUSQUE QUIRITIUM ROMANUS


  3. #303
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1,6 AT Luxury
    Сообщений
    74

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Восклицание Какие форсунки?

    Цитата Сообщение от L@M@K Посмотреть сообщение
    на финише вы получили свои же форсунки! а отверткой их действительно выковыривали, потому что их необходимо снять для замены стекла.

    а как вы смогли определить что это "чужие" грязные свечи, а не ваши, поменяные два дня назад, для меня загадка.
    Я два раза менял стекло на Ноте - никакие форсунки не подлежат не снятию, не замене... полный бред... даже в Заказ наряде не указаны изначально. Один раз на Голосеево, второй раз на Кий.
    И там и там-остался доволен. Но в Голосеево оставили полный салон мусора, а в Кий - все ОК. И Спасибо Евгению Юрьевичу!

  4. #304
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для L@M@K
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    /
    Автомобиль
    /
    Сообщений
    917

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Novikof, вы вероятно не поняли какие форсунки. Имеются ввиду форсунки омывателя (писялки). Они установлены не на капоте(как убольшинства авто), а на "пластмаске" между капотом и стеклом (без снятия её стекло заменить невозможно!!!). Можно снять эту "пластмаску" без демонтажа "писялок", но проще - демонтируя. так что, на счет полного бреда, вы погорячились.

  5. #305
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1,6 AT Luxury
    Сообщений
    74

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Смех

    Цитата Сообщение от L@M@K Посмотреть сообщение
    Novikof, вы вероятно не поняли какие форсунки. Имеются ввиду форсунки омывателя (писялки). Они установлены не на капоте(как убольшинства авто), а на "пластмаске" между капотом и стеклом (без снятия её стекло заменить невозможно!!!). Можно снять эту "пластмаску" без демонтажа "писялок", но проще - демонтируя. так что, на счет полного бреда, вы погорячились.
    Может быть и погорячился Что за форсунки - я понял правильно. Но, зная наш сервис, предполагал, что неприминут включить в счет снятие и установку, тем более замену, тем более в случае "если можно". И думаю, что два моих стекла на разных сервисах и на одной машине - достаточный опыт....

    Что то все странно....

  6. #306
    Тест драйвер
    Регистрация
    02.07.2007
    Автомобиль
    Tacuma, Qashqai
    Сообщений
    7

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    для присутствия на любом сто при выполнении работ требуется только желание клиента. если сервис всячески препятствует этому поступать нужно согласно законодательству регулирующему эту процедуру. выглядит она достаточно просто: вы пишете о своем желании в заявлении. работник станции проводит с вами инструктаж по технике безопасности нахождении в рабочей зоне. все.
    лично я обслуживаю свой автомобиль на кий авто. практически никогда не жду. не от безмерного доверия, просто устал торчать на сто за годы автовладения. кстати, остальные дилеры ниссан не препятствуют присутствию при ремонте. может вам там попробовать, если принципиально?

  7. #307
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Автомобиль
    Nissan TIIDA думаю
    Сообщений
    199

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    решил просто добавить. вы правы, но если нормы (снипы) регламентируют нахождение в рабочей зоне в индивидуальных сз или даже прохождения спец. курсов, то что вы скажите на это ? простого инструктажа не достаточно "стой там, иди сюда, не влезай и т.д."

  8. #308
    Тест драйвер
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekna
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexWB Посмотреть сообщение
    как и на любом предприятии, на кий авто возможны накладки и недоразумения.
    но это будут именно накладки и недоразумения, на фоне довольно качественного обслуживания.
    неделю назад прошли то-15000.
    сделано всё было быстро, чисто и аккуратно.
    по рекомендации спецов заменили воздушный фильтр.
    после того как забрали машину, удивились обнаруженному в багажнике старому фильтру.
    за все время общения с представителями кий авто (салона и сервиса) не возникало никаких негативных моментов.
    наоборот, чувствуется участие и почти отеческая забота об авто
    а евгению, так вообще нужно памятник поставить, за его стремление сделать работу сервиса лучше.
    не очень понимаю, что мешало автору топика попытаться решить проблему (если таковая была) на месте.
    либо, внимательнее прочесть форум и обратиться в личке к евгению.
    уверен на 100%, если проблема имела место, она была бы решена.
    к общению на СТО никаких претензий, хотя они же (сотрудники) не за бесплатно это делают... мы ведь платим достаточно большие деньги за запчасти и услуги....

    к первому ТО, мне как и всем (я так понимаю) настоятельно рекомендуют замену воздушного фильтра по мега цене (если не ошибаюсь около 50$) и спрашивают вкладывать старые детали в машину или нет.

    теперь что касается жиклеров очистителей лобового стекла.... приехал к приятелю на СТО - он посмотрев сказал что ничего не заменили, а просто перегнули трубку подачи жидкости (то ли специально, то ли по своей "квалификации" не заметили)...
    Свечи... наверно я быстро запачкал их (за два дня) потому как они уж слишком грязные были - только так отличал (возможно в порыве гнева от не работающего омывателя лобовухи додумал,а может и реально подменили х.з. - если ошибся то прошу извинить)...
    идем далее...в перечне услуг в счете были указаны материалы: упор, уплотнитель стекла, молдинг лоб. стекла. Так вот уплотнитель стекла я так понял что это прокладка между стеклом и кузовом, а молдинг это пластмассовые штуки которые сверху уплотнителя идут (я вложил картинку, на которой попытался определить расположение этого молдинга) ... так вот этот молдинг остался у меня точно старый, ибо там была и осталась часть жвательной резинки... опять же, если это не молдинг и его не надо заменять, то извиняюсь... в любом случае машину должны были отдать хорошо помытую =)))
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg pic.jpg (57.7 Кб, Просмотров: 51)

  9. #309
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Автомобиль
    Nissan TIIDA думаю
    Сообщений
    199

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    еще, в наряд-заказе указан перечень того, за что клиент подписывается и соглашается. правило поведения, охраны труда, цены, время, парковка и т.д....... за все мы с вами расписываемся.

  10. #310
    Тест драйвер
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekna
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    т.е. получается не проверил всю машину от и до, подписал бумагу не увидев замененных запчастей или недоделок то получается сам дурак... хм ... зачем такой сервис нужен если за всем следить надо и при этом платить немеряно?

Страница 31 из 49 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Гарантийное обслуживание Кий Авто г. Киев (набережная) - негатив
    от DRVIC в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 14:04
  2. Техподдержка: Отзывы по работе СТО Кий Авто (негатив)
    от Юлия_П в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 21:14
  3. Maxima Смех сквозь слезы...
    от Bend3r в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 17:35
  4. Смех сквозь слезы
    от Дмитрий в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 13:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •