Страница 33 из 49 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 481

Тема: И смех и грех. Негатив на СТО Кий Авто

  1. #321
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOODcat Посмотреть сообщение
    побывав на то1 я остался доволен сервисом и всеми проведенными работами, но кафе "с видом на манхетен" хреновое. я предполагаю что это арендаторы, но обслуша у них фиговейшая, как и цены, как и кофе.

    Вы наверное не были на "Свобода-авто". Ваше счастье!!!! Там не то, что кафе и кофе нет, там даже телевизова нет, лежат какие-то журналы столетней давности и "вид на манхеттен" представляет из себя узкое окошко до которого я с ростом 1.60 еле доставала, чтобы увидеть, что делают с моей машинкой.
    По сравнению со "Свободой" здесь рай неземной.
    Да и в конце концов Вы же не поесть туда приехали, а сделать ТО или мелкий ремонт.
    Я бы вообще предложила комнату отдыха с кроватью, или на худой конец мягкое кресло, ввиду хронического недосыпания, т.к. в ожидании машинки от бездействия я засыпаю. А так хоть будет с пользой для здоровья проведенное время.:064:
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  2. #322
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для GOODcat
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    Крошка енот
    Сообщений
    910

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    поскольку кафе является частью сервисной станции то оценивать качество услуг я как клиент имею полное право. и свои замечания, господин президент, флеймом не считаю.

    если бы речь шла о ганделыке через дорогу от кий авто тогда вопросов нет - шейм и бан гудкету. а так простице...

  3. #323
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AlexWB
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Вышгород
    Автомобиль
    Tiida 1,6 AT (темно-синий хетч)
    Сообщений
    311

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    похоже, сервис кий авто уже близок к совершенству, т.к. клиенты приступили к критике кафетерия

  4. #324
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    флейм это все около замечаний - я ничего не удалял - не стоит обижаться, просто прошу больше по существу и конкретики.

    Кафе - часть автосалона - тут уместно высказывать замечания директору Автосалона.
    И думаю кафе неподвластно Udgin.

  5. #325
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для GOODcat
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    Крошка енот
    Сообщений
    910

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    флейм это все около замечаний - я ничего не удалял - не стоит обижаться, просто прошу больше по существу и конкретики.

    Кафе - часть автосалона - тут уместно высказывать замечания директору Автосалона.
    И думаю кафе неподвластно Udgin.
    у меня и нет замечаний к юджину. он свою работу сделал хорошо.
    а о кафе больше ни слова.

  6. #326
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Zorro_Negro
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Черкассы
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekna MT
    Сообщений
    173

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    15 октября делал замену лобового стекла. К качеству работ претензий нет. Стекло стоит и пока не протекает. Но есть одно большое "НО". Утром 16 октября забирал машину и она не завелась. Был посажен аккумулятор. Слова человека, который сдавал автомобиль - "ой, а она у меня утром тоже не заводилась". Т.е. получается если бы чисто случайно я машину завел сам, то так бы и уехал в неведении. Дальше была перепалка за стойкой между менеджерамми. Один говорил что при замене стекла были открыты двери и по-этому батарея села, второй отнекивался, дескать мы просто стекла опускали. Вердиктом было направление на диагностику аккумулятора. Попутно мною было сделано замечание по поводу ремня - он попискивал утром около минуты при запуске двигателя. В наряд была вписана так же диагностика ремня генератора. После 4-х часового ожидания выяснилось, что аккумулятор пришел в негодность, заряд он не держит и подлежит замене. Тут я должен сделать небольшое отступление и выразить слова "благодарности" отделу продаж, в котором акт приемки автомобиля был выписан задним числом - принимал я машину 23 апреля, акт был виписан 14 апреля. Из-за эйфории от покупки нового авто не придал этому значения. Господа вновьпокупающие авто, обратите пристальное внимание на даты в документах. Вернемся к аккумулятору. Так как дефект был обнаружен 16, а гарантия истекла 14, то в гарантийной замене было отказано. Гарантия 6 мес. Тут тоже вопрос - даже в самых захудалых точках продажи батарей, гарантию дают на год. Почему у Ниссана 6 мес. непонятно, очевидно заранее знают о некачественности данных батарей. Вобщем ремень подтянули, аккумулятор зарядили и пожелав счастливой дороги отпустили с миром, предварительно взяв 115 грн. за работу. До Черкасс доехал нормально. Но на следующее утро и во все другие дни ремень как пищал, так и пищит. А сегодня утром я не смог завести двигатель, снова села батарея. При запуске от другого аккумулятора и демонтаже родного, обнаружилась
    какая-то засохшая пена, а под аккумулятором кусок чего-то закоксовавшегося в довольно прочную субстанцию. Причем по тому что я так и не смог все это оторвать от железа, в таком состоянии этот кусок там уже давно. Вопрос к Евгению Юрьевичу - как могли проводить диагностику батареи и даже не снять ее с машины, хотя бы даже для осмотра на предмет трещин? А если снимали, то почему ничего не сказали о том что там происходит? И за что собственно были взяты деньги?
    Итогом всему вышесказанному будут слова неблагодарности по поводу проделанной на СТО работы, а так же крайная обеспокоенность некомпетентностью людей, которые данные работы проводили.

    P.S. Человек в позитивных отзывах отметил, что записался на ТО-1 через Евгения Юрьевича и менеджер прямо-таки с благоговением отнесся к приемке его машины, хотя еще несколько минут назад с недоволным видом принимал такую же машину у предыдущего клиента. Неужели нужно иметь какие-то привилегии для нормального отношения на вашей станции или выбора марки Nissan и обращения именно на Кий-Авто для этого недостаточно?
    SENATUS POPULUSQUE QUIRITIUM ROMANUS


  7. #327
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Zorro_Negro,
    я никоим образом не собираюсь оправдывать сотрудников сервиса, косяки похоже были, но я их вижу только в несогласованности между отделами.
    Касательно вопросов ко мне. Основное - за что Вы заплатили деньги. Вы заплатили деньги за диагностику АКБ и контроль состояния ремня. После этих работ у Вас в акте указано: "АКБ - требуется замена test code (4frll-rk) 12.71 V 348 A, ток утечки - 0,06A - норма. В перспективе замена ремня генератора,- вкрапления песка в его ручейках." О какой некомпетентности Вы говорите? Или заключение неверно? Зачем снимать АКБ и проверять визуально трещины, если мастер после проверки и так сделал вывод - замена. Или что-то изменилось бы, если бы мастер обнаружил трещины?
    Я понимаю, что Вы недовольны, особенно тем, что АКБ не поменяли по гарантии. Но условия гарантии не мы придумали, и я считаю, что решение наших гарантийщиков абсолютно объективно. Просто Вам со сроком не повезло, каких-то 3 дня...
    Насчет привилегий. Я думаю, что тут дело в личном восприятии. Если кому-то, что-то показалось - не стоит сразу делать выводы.
    Для нас все клиенты одинаково ценны и отношение ко всем одинаковое.

  8. #328
    Доцент Nissan Аватар для Sergioni
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Juke 1,6 SE+
    Сообщений
    1,196

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Решил не записываться через Udgin... А зря.
    То "забыли" сделать, доп. оборудование отказались ставить (как заранее не заказанное). И т.д.
    Пришлось записаться дополнительно...
    Буду мудрее теперь, накануне придётся отписаться Udgin
    Nissan Juke ♣Purple-Pups♠ SE+ на Drive2
    Subaru Outback ♂Перлик♂ на Drive2

  9. #329
    Тест драйвер
    Регистрация
    03.12.2007
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    to Zorro_Negro... Попробуйте заехать к черкасскому диллеру. Так сказать, почувствуйте разницу. А по поводу гарантии на АКБ скажу, что в европе давно отказались от гарантии на АКБ. Считается, что отдали новый автомобиль с исправным АКБ и все, умыли руки. Вот так. А тут целых пол года гарантии!!!

  10. #330
    Тест драйвер Аватар для tenia volk
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Б. Васильковская
    Автомобиль
    NOTE Tekna
    Сообщений
    26

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию по страховке

    была на сто по-поводу оценки авто для страховщиков... очень вежливый большой человек в униформе сказал примерно часа 2-3 займет работа, сказал перезвонит - примят номер (снимали бампер)....
    ну сазал бы, что может больше времени занять работа....блин... после 3-х часов шатания по ТЦ Материк пришла в сервис... подхожу - никого на месте, спрашиваю у девушки, она - звонит куда-то и тихо говорит в трубку "выгоняй", я, соответственно радуюсь, тут выходит большой человек и говорит надо чуть подождать - собирают....ну ладно...потом опять он подходит и говорит - идемте, приводит в цех, показывает разобранную морду, и типо - вам повезло...выводит обратно...я чё-то в шоке лёгком...думала ее уже собрали...жду снова...в итоге прошло 5 часов...у меня дочка 2 годика дома ждет...было очень жалко мое потраченное время, но абсолютно не хотелось истерить...терпеть не могу выяснять отношения...чувствовала себя полной дурой... как вы думаете, что это было?
    :???::neutral::038::confused::shock::055:
    Сомнение есть гибель качества

Страница 33 из 49 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Гарантийное обслуживание Кий Авто г. Киев (набережная) - негатив
    от DRVIC в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 14:04
  2. Техподдержка: Отзывы по работе СТО Кий Авто (негатив)
    от Юлия_П в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 21:14
  3. Maxima Смех сквозь слезы...
    от Bend3r в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 17:35
  4. Смех сквозь слезы
    от Дмитрий в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 13:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •