Страница 34 из 49 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 481

Тема: И смех и грех. Негатив на СТО Кий Авто

  1. #331
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tenia volk Посмотреть сообщение
    была на сто по-поводу оценки авто для страховщиков... очень вежливый большой человек в униформе сказал примерно часа 2-3 займет работа, сказал перезвонит - примят номер (снимали бампер)....
    ну сазал бы, что может больше времени занять работа....блин... после 3-х часов шатания по ТЦ Материк пришла в сервис... подхожу - никого на месте, спрашиваю у девушки, она - звонит куда-то и тихо говорит в трубку "выгоняй", я, соответственно радуюсь, тут выходит большой человек и говорит надо чуть подождать - собирают....ну ладно...потом опять он подходит и говорит - идемте, приводит в цех, показывает разобранную морду, и типо - вам повезло...выводит обратно...я чё-то в шоке лёгком...думала ее уже собрали...жду снова...в итоге прошло 5 часов...у меня дочка 2 годика дома ждет...было очень жалко мое потраченное время, но абсолютно не хотелось истерить...терпеть не могу выяснять отношения...чувствовала себя полной дурой... как вы думаете, что это было?
    :???::neutral::038::confused::shock::055:
    Я думаю, что большой человек немного не расчитал загрузку цеха. Повезло, наверное, потому, что повреждений на Вашем авто особо нет. К сожалению, большого человека сейчас нет, немогу точно выяснить, что ЭТО было. Но когда появится - побеседуем.
    Кстати, он (зовут его Владимир) реально очень вежливый и внимательный. И спец. хороший. Ошибся чуток , но не ошибается тот, кто не работает.
    В любом случае - прошу прощения за доставленное неудобство.

  2. #332
    Тест драйвер Аватар для tenia volk
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Б. Васильковская
    Автомобиль
    NOTE Tekna
    Сообщений
    26

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Смущение

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Я думаю, что большой человек немного не расчитал загрузку цеха. Повезло, наверное, потому, что повреждений на Вашем авто особо нет. К сожалению, большого человека сейчас нет, немогу точно выяснить, что ЭТО было. Но когда появится - побеседуем.
    Кстати, он (зовут его Владимир) реально очень вежливый и внимательный. И спец. хороший. Ошибся чуток , но не ошибается тот, кто не работает.
    В любом случае - прошу прощения за доставленное неудобство.
    Вы его уж не трогайте, раз он такой хороший... ))
    ну вот теперь снова как-то неудобно себ чувствую :035:....спасибо. Скоро к вам снова...СТО проходить...интересно, сколько времени займет?!
    Сомнение есть гибель качества

  3. #333
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tenia volk Посмотреть сообщение
    Вы его уж не трогайте, раз он такой хороший... ))
    ну вот теперь снова как-то неудобно себ чувствую :035:....спасибо. Скоро к вам снова...СТО проходить...интересно, сколько времени займет?!
    Да его попробуй тронь ...
    По времени на прохождение ТО, надо уточнить, какой пробег на авто?

  4. #334
    Доцент Nissan Аватар для chachabox
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note AT
    Сообщений
    1,305

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    загрузка цеха, это когда на батарее мальчеги семечки жуют? или когда с диким ревом влетает какой та старый спорт ниссан все кто рядом лезут посмотреть, забив на все остальные машины? или когда человек который делает развал, делает то другой машине, долго делает......а человек который ждет просто развала...ждет...долго ждет....2-3..4 часа....
    сонное царство...имхо если менеджеры принимающий машину нормальные, то в ремзоне нужно поставить дяденьку с плеткаю, что бы не шатались туда сюда, то поговорить, то поздороватся, то чаю, то водички...

  5. #335
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chachabox Посмотреть сообщение
    загрузка цеха, это когда на батарее мальчеги семечки жуют? или когда с диким ревом влетает какой та старый спорт ниссан все кто рядом лезут посмотреть, забив на все остальные машины? или когда человек который делает развал, делает то другой машине, долго делает......а человек который ждет просто развала...ждет...долго ждет....2-3..4 часа....
    сонное царство...имхо если менеджеры принимающий машину нормальные, то в ремзоне нужно поставить дяденьку с плеткаю, что бы не шатались туда сюда, то поговорить, то поздороватся, то чаю, то водички...
    Зря Вы так категорично. Посмотрели пару минут на редкий, толково тюнингованный спорткар. Что с того? Если Вам пришлось ждать очереди на стенд рег-ки схождения, так это не значит, что механик, имеющий авто в работе в данный момент, сидит на батарее... Сидят те, кто свободен в данный момент. Что им по стойке "смирно" стоять? Специалист на стенде 1 в каждой смене, - не может быть каждый механик спецом по "развалу". А также этот спец не может делать только "развалы", иногда за день бывает только одно авто на стенд. А ему зарабатывать надо. Бывает, что на стенд никого пол-дня, а потом, на 2-3 авто поменяли рул. тяги + 1 "увод" - вот и очередь. Вы же не специально на рег-ку схождения записывались, а потом ждали 4 часа, наверняка в процессе понадобилась доп. работа. Я считаю, что надо быть объективными. С дисциплиной у нас, слава Богу, всё в порядке. Дядька с плёткой - это перегиб. Просто стечение обстоятельств получилось - вечер, конец раб. дня (у многих), спорт-кар, батарея, очередь...
    Со стороны, конечно, могло показаться, что-то не так. В любом случае, мы учтём свои огрехи...

  6. #336
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Зря Вы так категорично. Посмотрели пару минут на редкий, толково тюнингованный спорткар. Что с того?
    Что то мне подсказывает что это был Валик,
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  7. #337
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    а я как всегда добавлю ложечку дёгтя - или я такой невезучий, или просто не того пола :twisted::
    записался я на сегодняшнее ТО-1 на 11-00, приехал в 11-10, до 11-30 сдал машинку и пошёл в кафе пользоваться бесплатным инетом, а заодно и на машинку поглядывать, сижу в инете, смотрю батарея на лэптопе уже на 30% использована, а машинки ещё в боксе нет - на часах 12-30, в 12-45 появилась в боксе, но на пост не подогнали, в общем начали проводить ТО примерно в 13-15, я ещё наивный попросил развал-схождение сделать (думал деньги не экономить и всё за раз сделать), но не тут-то было - в 14-45 ТО машинки закончилось и она стала в очередь на развал... Попал на развал-схождение машинка только к 16-00, а в 16-30 я уже оплатил ТО и получил авто. В итоге отпрашивался с работы до 14-00, а реально попал только к 17-00, ТО проходило более 5-ти часов из которых больше 2-х часов простояло в очереди... Честно говоря, мне такой сервис не понравился - смысл тогда записываться, если всё-равно ждёшь в очереди...
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  8. #338
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    обслуживалась у другого офиц.диллера, звонила, сказали во сколько приезжать. и дело было пустяковое, ремонт клапана омывайки, но провела на сто 2 с половиной часа - сначала машину моют, потом смотрят-чинят. так что не огорчайтесь - так везде. главное, чтоб все сделали хорошо.
    ...

  9. #339
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    cmapocma,
    всё правильно Вы говорите. Однако точно расчитать время не всегда получается. Так или иначе может кто-то из клиентов задержаться на приём и из-за этого может пострадать другой. На мойке часто возникают "пробки", что поделаешь - сезон такой.
    Правда мы с Вами о регулировке схождения не договаривались, разговор был только о ТО с 11-00 до 14-00. Надо было предупредить мастера, что время ограничено от ... и до... в таком случае можно было и без мойки обойтись (правда это не желательно) и схождение в др. раз сделать.
    В любом случае, приношу свои извенения за доставленные неудобства.

  10. #340
    Аспирант Кафедры Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Пуля
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Киеф
    Автомобиль
    Паджеро Спорт
    Сообщений
    229

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию Фигасе.....

    АХТУНГ!!! РАЗВОДЯТ...
    1 марта, завел машину(она долго стояла, жена в декрете, ездил на ее машинке) - странный звук, усиливающийся при повороте руля. Посмотрел под капот - нет жидкости в бачке гидроусилителя! Звонок, и вот я уже еду на "Кий Авто".

    Воскресенье, на станции не многолюдно. После диагностики сказали, что подтекает жидкость под хомутом. Ок! Ремонтируем... Через пару часов выгоняют машину, в кассу(счет 545грн.), спасибо за оперативность - домой!

    Да, существенный момент: машина не гарантийная(янки). Обслуживаюсь на Кий Авто!

    Еще неделю машина постояла под домом. 7 марта завожу - тот же неприятный звук, и отсутствие жидкости в бачке гидроусилителя.... Звонок на КА, и после праздников, сегодня 10 марта я у них.

    Диагностика, и приговор: микротрещина трубки гидроусилителя!
    Говорю им: ваш, же косяк в ремонте 1 марта!!! Ответ: Нет, трещина образовалась позже, все точно!
    Трубки в наличии нет, заказывать и ремонтировать буду где угодно, но не у них!
    Разводняк! Хрен с теми 500 гривнами, если бы извинились! Если на станции считают, что им важнее бестыжие глаза криворукого слесаря, чем отношение с клиентом, который им за пару лет завез 1,5-2 тонны денег, чтож эта мысль тоже имеет право на жизнь!
    А я им говорю: Ауфидерзейн!!!
    __________________
    Последний раз редактировалось Пуля; 11.03.2009 в 14:15.
    Желаю, чтобы все!!!

Страница 34 из 49 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Гарантийное обслуживание Кий Авто г. Киев (набережная) - негатив
    от DRVIC в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 14:04
  2. Техподдержка: Отзывы по работе СТО Кий Авто (негатив)
    от Юлия_П в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 21:14
  3. Maxima Смех сквозь слезы...
    от Bend3r в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 17:35
  4. Смех сквозь слезы
    от Дмитрий в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 13:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •