Всем привет.

Решил создать новую тему поскольку думаю что она будет актуальна для многих. Сам столкнувшись с проблемой появления вмятинки на двери, пришел в расстройство, но немного порывшись в сети нашел пути решения.

Думаю данная темка поможет еще кому то, как помогла и мне.

В двух словах: существует техноголия вытягивания вмятин на двери изнутри.

Технология следующая: опускается стекло, между дверью и обшивкой вставляетя упор, обшивка колышком отгибается от двери на расстояние, чтобы просунуть туда железную палочку. Палочка - как рычаг, один конец упирается в выпуклость - второй конец крутится мастером и выпуклость выдавливается наружу, вмятинка исчезает...

Материал: определенно изогнутая металическая палочка, длиной см 70, упор (в виде железной пластины прямоугольной формы), деревянный колышек, лампа дневного света (с лампой лучше видно, свалила вмятинка или нет...).

Мастер находится здесь: Пос. Котовского... от Молодой Гвардии на Добровольского, проезжаем заправку, отель, потом первый поворот направо (в частный сектор), 20 метров - и опять направо. Там гараж: Днепровская 27, 80502606097 - Егор.

Данный вид работ проводится еще на мастерской "Авалон", но сам там не был, и не знаю как они делают, хотя одному человеку там сделали неплохо.
Расположение: На дальницкой(иванова) угол бугаевской есть мастерская АВАЛОН... Анатолий Васильевич 80674847313, 327977.

Лично я делал у мастера Егора - остался доволен. Фотки выложить к сожалению не могу, но рекомендую всем кто столкнулся с подобном проблемой. Стоит 200-250 грн.

Оригинал статьи можно прочесть здесь: http://www.mazda-club.com.ua/forum/i...showtopic=5775

Удачи всем.