Страница 1 из 24 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 240

Тема: eNote 1.6MT Tekna Кофе-латте.

  1. #1
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nowhereman
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Киев, Позняки
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.2. 3d
    Сообщений
    409

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Радость eNote 1.6MT Tekna Кофе-латте.

    Начинаем свой журнал
    Как я пришел к выбору именно Nissan Note, после Citroen ZX постараюсь написать попозжа. Муки выбора были долги.. И вот
    :064:
    Машина уже приехала, уже ходил смотреть на нее, но забрать получится только после НГ.
    Всегда хотел машину особенную! И сразу же это получил (http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=9345&page=3). Впервые появился климат без экранчика, чему лично я рад.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Denny; 23.04.2010 в 18:22.

  2. #2
    НиссаноВодитель Аватар для sidoruk75
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Львов - Хмельницкий
    Автомобиль
    Nissan Note 1,6 АК Tekna
    Сообщений
    46

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ПоздравляЮ!без какого єкранчика? Круглого?

  3. #3
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nowhereman
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Киев, Позняки
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.2. 3d
    Сообщений
    409

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sidoruk75 Посмотреть сообщение
    ПоздравляЮ!без какого єкранчика? Круглого?
    Ага без круглого экранчика. Ручки как в X-Trail. (наверное знак свыше)

  4. #4
    НиссаноВодитель Аватар для sidoruk75
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Львов - Хмельницкий
    Автомобиль
    Nissan Note 1,6 АК Tekna
    Сообщений
    46

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    необычно...наверное это свойственно Текне мехыние. у меня автомат..и круглый экран...теперь уж незнаю сожалеть или радоваться я тож две недели назад взял, поэтому будет интерсно со стороны посотреть(почитать) на твой енотик

  5. #5
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nowhereman
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Киев, Позняки
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.2. 3d
    Сообщений
    409

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Приехал с отдыха. Катались на лыжах в Закопане (Польша). Понравилось. НО! в следующий раз, надо ехать на машине
    По приезду перелопатил все форумы которые мог. Нашел информацию про обновления еНота: http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=1770. Есть "+", но есть и "-". Надо будет проверить все ли это есть в моей машине. может мне повезло, и не все "-" ко мне попали...
    На повестке ближайших дней - выбор Доп. оборудования, и принятие решения где его ставить. о выборе отпишусь.

  6. #6
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nowhereman
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Киев, Позняки
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.2. 3d
    Сообщений
    409

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Покупка сигнализации

    Было выбрано следующее доп. оборудование, которое поставят сразу:
    - брызговики 4шт.
    - защита двигателя.
    - установка сигнализации.

    Пока, думаю, что это для меня самое главные допы. Еще подумывал о накладках на пороги, но ими займусь попозже... Коврики, может, возьму когда буду забирать машину. Думаю, что у них они есть на складе.

    Так как сигнализацию я решил подвезти сам, потому провел неделю в поиске подходящей...
    Выбор пал на Pandora Deluxe 1500i (http://www.alarmtrade.ru/products/deluxe1500/box1500i)
    Сигнализация, судя по описаниям - классная. Меня заинтересовала не так надежность ключа кодирования (который у них очень надежен) а такая доп. функция как датчик перемещения автомобиля. Теперь если машину будут на эвакуатор аккуратненько грузить, то брилок мне об этом сообщит.
    В Украине эта сигнализация продается только в одном интернет-магазине ibasta. (кстати, мне он тоже понравился. В субботу заказал и в субботу привезли!).
    На СТО сказали, что вроде как ставят такую. И даже уже опыт есть.:064:
    Последний раз редактировалось Nowhereman; 13.01.2008 в 12:11.

  7. #7
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nowhereman
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Киев, Позняки
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.2. 3d
    Сообщений
    409

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Стрелка Предпродажная подготовка

    Доп. оборудование успешно установлено все, окромя обещаных зимниз шин и дисков. Говорят, что у них оборудование сломалось, и они не могут "шину на диски натянуть и ездить заставить" Вообщем надо будет что-то решать... Компенсацию небольшую требовать... Все-таки это гривень 100.
    Возникли проблемы с сигнализацией, не прописовался основной брилок. Но их успешно побороли, и теперь машина вообщем-то полностью готова.
    В воскресенье еду забирать...
    Хоть менеджер и не настроен мне долго машину показывать, но проверить 50 пунтков я вообщем то хочу... 20 минут (обещаных менеджером) навряд ли хватит...
    Последний раз редактировалось Nowhereman; 18.01.2008 в 12:11.

  8. #8
    НиссаноВодитель Аватар для sidoruk75
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Львов - Хмельницкий
    Автомобиль
    Nissan Note 1,6 АК Tekna
    Сообщений
    46

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    я когда забирал с другом машину ещё раз осмотрел всё по всем пунктам. Основной зацепкой были неровно выставленые зазоры багажника и капота (салон добровольно на скидки и бесплатные допы не шёл).Дело дошло до руководства и компенсация морального ущерба обошлась салону в коврики и брызговики с установкой. Салон был в невыгодном положении - машина оформлена,проплачена, а клиент в отказе и не хочет подписывать акт прийома- передачи. Правда самому было бы непросто,помог друг,который работает на Тойоте и знает все тонкости.
    Удачной покупки и приятных ощущений от Енотика. Машинка действительно отличная.
    Последний раз редактировалось sidoruk75; 18.01.2008 в 23:59.
    Каждому своё!
    Своё не каждому!!!

  9. #9
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Nowhereman, совет от простого любителя любых самодвижущихся механизмов. По-Человечески.
    Проще надо относиться к каким-то мелким проблемам. Не стоит доводить до истерик ни себя, ни ближних круга своего. Серьезно - если так себя сразу настроить, типа: чтож там может быть плохого? сервисники и салонные что-то там скрывают...:evil: Я хочу, чтобы никогда и ничего плохого меня не коснулось . И т.д. и т.п. Чем проще относишься ко всякой ерунде - тем проще самому и машинка реже преподносит сюрпризы.
    Как пример, я их могу много привести. Но это просто самый "живой". У меня Меган2 и у друга моего тож, тока универсал , за время эксплуатации - что у него, что у меня - замена рул. тяг и "фазера" по гарантии. Пробеги прим. равные - по 40 тыс. Всё. Наслаждаемся авто и не думаем о какой-то "хрени", которая возможно! произойдет.
    А кум моего друга, "параноик" изначально - в общем-то нормальный человек (тож на новом Рено), но, блин, всё ему не так и не эдак. Так у него действительно - все не так. То порог на ровном месте разфигарит, то лампы габаритов именно на нём закончатся и т.д. и т.п.
    Короче, хочу сказать, что автомобиль - это как любой живой человек. Не стоит испытывать ЕГО нервы. Ни сотрудниками СТО, ни своими собственными...
    Извините за длинный пост, накипело малька.

  10. #10
    НиссаноВодитель Аватар для sidoruk75
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Львов - Хмельницкий
    Автомобиль
    Nissan Note 1,6 АК Tekna
    Сообщений
    46

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    На все 200% согдасен с Udgin. К мелочам действительно нужно относится проще и все они уйдут в небытие. Все о чём мы думаем притягивается в нашу жизнь. Настроен на поломки и думаешь о них, то 100% они и будут постоянно рядышком.
    Но при любой покупке (будь то обувь, велосипед или автомобиль) считаю нужно всегда торговаться и если находишь какой-то момент (даже мелочь) который тебя действительно смущает, то всё таки стоит это для себя компенсировать за счёт продавца ценой скидок, допуслуг или.... По крайней мере мелочь вместо маленького негатива приносит позитив. Всё это говорю исходя из личного опыта, так как сам не один год работаю в торговле, и всегда торгуюсь и уважаю людей, которые ценят свои деньги и время.
    Каждому своё!
    Своё не каждому!!!

Страница 1 из 24 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Запчасти ENOTE + MICRA Свечи Фильтр Подшипник
    от Nickolas в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 20:29
  2. Багажник Thule ENote
    от Nickolas в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2015, 08:42
  3. Киев: Клубная Кофе-Машина
    от Valentin в разделе Встречи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 09:43
  4. Micra: Микробыш 1.4 Tekna (кофе с молоком)
    от ludacik в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 06.06.2010, 22:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •