PDA

Просмотр полной версии : Идем на курсы



Plastikova
14.12.2007, 21:01
Коллеги-автолюбители!

Началась зима, пора подумать о приобретении навыков безопасного стиля вождения по гололеду и борьбы со всякими коварными сносами и заносами (особенно для таких как я новичков). Есть предложение собрать определенное количество человек для обучения в "Академии водительского мастерства". С их программами можно ознакомиться на сайте http://www.avm.kiev.ua/

А теперь внимание: обещают скидки!!! Причем чем больше нас будет --- тем существеннее будет дисконт.

Все желающие пишите на почту [email protected], начинается составление списка! Желательно определиться до 19-20.12.2007.

П.С. тут нет никакой материальной заинтересованности (типа откатов от АВМ), есть просто желание подучиться ездить по зимней дороге и получить немного скидки. Так что у кого есть интерес - присоединяйтесь. График обучения для каждого будет составляться индивидуальный.

Микрик
16.12.2007, 23:10
Молодец - правильную тему начала!

kostik
17.12.2007, 00:52
[QUOTE=Plastikova;117306]Коллеги-автолюбители!


толковая идея
с программой тока определиться

Попугайчик
17.12.2007, 09:55
Вопрос со временем - когда планируете, я так понимаю, уже после НГ????

Plastikova
17.12.2007, 21:38
Со временем каждый определиться сам - кому как удобно. Главное - показать в автоакадемии, что нас в списке много и всем нам нужно сделать скидку. А потом каждый будет лично звонить и записываться на удобное время и на удобную программу. Я проходила Первые километры +, теперь хочу Путь к мастерству. Брать отдельно Снежинку (езда зимой) нет смысла, потому как в любой другой курс в зимнее время года часть этой программы будет включена по умолчанию (уже проверено). Единственное, что Путь к мастерству, видимо, придется проходить на их машине (судя по набору упражнений), а на свою пересаживаться только, когда не жалко :) Насчет Первых километров - можно смело на своей ездить, там ничего страшного, кроме лосиного теста и резкого торможения в пол после разгона. Но инструктора правильно говорят - не жалейте тормоза - надо же испытать, на что способна машина в экстремальных ситуациях. В общем, смотрите, думайте. По ценам - мне показалось, что по рынку более-менее одинаковые цены.