Решила создать свою тему, потому что слишком много впечатлений от Микрочки. Не устаю повторять, что это самая лучшая машина для начинающих, особенно для женщин. Она идеально слушается любого прикосновения, напичкана электроникой и мне кажется, что она скоро мысли мои читать начнёт, будет сама знать куда ехать и где поворачивать! :064:Я на ней сегодня второй раз самостоятельно ездила по городу и не устаю восхищаться. На ней кажется и младенец ездить сможет. Сегодня, правда, попала в ситуацию когда впереди заборчик и бетонный столб, а сзади кирпичная стена, и не смортя на то, что я с этого места уже несколько раз выезжала без приключений ,сегодня я оказалась как раз между этими препятствиями и продолжала ездить по сантиметру вперёд назад, уже прокручивая в голове, кому звонить буду , а тут как раз шли ребята, несколько человек лет по 18, сначала они втиснулись между микрочкой и стеной, чтобы пройти, а потом вернулись и предложили свою помощь. Я оттуда выехала за секунду, готова была их расцеловать.
А муж вчера сел за руль и с удивлением заметил, что машины нас пропускали и везде давали проехать и влезть. Его удивлению не было предела. Это с учётом того, что никаких наклеек типа ученик, ограничение 70 или туфельки у меня нету. Есть только наклейка Dog on board с картинкой лабрадора, но не думаю, что это как-то влияет