Цитата Сообщение от NISSAN MOTOR PRIMERA DIES
Просто незнаю что возьму уж больно хороша.......движок ходовая коробка все в норме...мощность ну я знаю 160 мне мало по киевской трассе.Просто думал может интеркуллер тма поставить с турбиной или чет еще в этом роде....у нее колеса стоят от макимы...хорошо смотрится...высоко.В морозы слава Богу не подвела...батя ее с бельгии 6-ть лет назад пригнал..потом регулярно ездили в польшу Венгрию,Словакию,Германию....и не по делам а тупо на отдых очень подходит...поехали ка кто в снегопад в польшу..ну как в снегопад выехали из Одессы погодка супер доехали до Хмельницкой области туда сюда а тут снег нахлынул ну короче в Варшаву приехала ледышка....даже фар видно небыло)))Еле дверь открыл когда приехал непосредственно место назначения и что в эту погоду подвело и то по глупости не поменяли заднюю резину ну думали что снега небудет впереди стояла зимняя Фульда а зади летнее Пирелли ну вот пирелли под Львовм и накрылось так на костыле ехали до Варшавы)))Что я хочу сказать проо эти поездки ..машина ниразу не подвела и довольна надежная...незнаю что и как в будущем она у меня ноябрь 96-го всетаки в конце года нам 10-ть лет...но не смотря на все эти поездки батя у меня моряк..и она стояла накатали на ней за 6-ть лет ну сколько ну тысяч 40.000-45.000,а щас 3-и месяца назад я пришел с рейса и сел за нее.......льем ей тока евродизель ну что себя и оправдывает.Рвет с места и все прочие навороты.Сделаю фотку..поставлю..есть фото но она большая)))и оцениш как она)а НАСЧЕТ W11 незнаю леворульных пока не наблюдал)))а праворульные терпеть немогу и не понимаю тех людей которые ездят с правым рулем.Но машинка конкретно этого кузова не спорю довольна симпотична)))
Ясное дело, машинка надежная, у меня хоть и бензин, но к двигателю вопросов вообще нет, и за границу тоже на ней мотался, не подводила. А все траблы которые с ней были - все либо незначительные, либо из-за аварий, сейчас уже 230 тыс на одометре, в общем я всё описывал в своём журнале http://www.nissan-club.org/forum/viewtopic.php?t=267.
Про W11 - я имел в виду следующее поколение Премьеры (после нашего), там тоже был кузов Универсал, и он точно есть с левым рулем.

Мой тебе совет, если всё устраивает, и, как ты пишешь, "Рвет с места и все прочие навороты" и "льем ей тока евродизель" - не парься со всякими там интеркуллерами бо точно поставишь машину на колени, радуйся ей такой какая она есть сейчас и она дольше проживет
Ну разве что поставь музыку клёвую и всё