Продам Максиму 3.0 мех. 2003 г.в.. Эксплуатация с 07.2005. Официальная. Максимальная комплектация. Черный лак, салон- черная кожа (без трещин и затеров). Авто в идеале, не крашенное. Пробег- 100 тыс., нескрученный. Реально авто в идеале. Я его купил у первого хозяина 01.2010., как говорится была любовь с первого взгляда, увидел и захотел, хотя искал Аккорд. Я не занимаюсь перепродажей, просто жизнь внесла свои коррективы- нужны мани. Хотя еще в мае все было хорошо, я переоформил машину на себя, отдал родному государству за это удовольствие почти 7000 тыщ, а сейчас вот так. Не хочу продовать, все же надеюсь, что решу свои проблемы, но продаю. Кто купит не пожалеет.
Теперь о техническом состоянии. ТО делалось каждые 10 тыщ, есть сервисная книжка. Я купил с пробегом 84 тыс., на 90 были заменены все фильтра, естественно масло, в подвеске заменили одну стойку стабилизатора и резинки стаб-ра, также поставил новые ксеноновые лампы. На 100 замена масла и аккумулятор (был еще родной). Нужно поменять направляющие левого суппорта, чуть-чуть подстукивает. А в остальном все в идеале. От замены до замены уровень масла падает до минимума, т.е. не доливаю. Фото постараюсь добавить. Пока только это http://auto.ria.ua/auto_nissan_2866933.html.
Цена 16 $