Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Установка сигналок

  1. #1
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    16.02.2008
    Автомобиль
    Nissan Альмера Класик
    Сообщений
    60

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JC Посмотреть сообщение
    И еще одно "фе" в сторону доп.оборудования Голосеевского.
    Сигнализация TopGuard, установленная в момент покупки авто, через 1 год работы начала выходить из строя. Дефект выражается в том, что она через раз "молчит" когда не нужно. Даже когда включен режим тревоги и брелок разрывается от визга, машина только тихо блымает габаритами, но не издает ни звука. Частота проявления дефекта 50/50. По гарантии обратиться не могу, ибо мне заявили, что на доп.оборудование гарантия не 3 года, а всего 6 месяцев!
    и я взял уже TopGuard920 блин и начал сомневатся ставить ли у дилера:010:

  2. #2
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для VENCA
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Сумская, г. Глухов
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekha АКПП
    Сообщений
    677

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юрчик Посмотреть сообщение
    и я взял уже TopGuard920 блин и начал сомневатся ставить ли у дилера:010:
    А где ещё ставить, что бы не потерять гарантию на электрику авто. Я тоже купил TopGuard 150 м комфорт 5, и отдал дилеру на установку. Все таки если сравнить установку сигналки и гарантию на електрику? Я сделал для себя выводы!!!

  3. #3
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для excalibur
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Где-то рядом
    Сообщений
    183

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Да что вы так боитесь потерять гарантию! На что, на нерадивое отношение, на некачественно установленную сигнализацию, на не профессиональную подборку музыкальной аппаратуры???
    Все запугивания о потере гарантии это блеф! Читайте законы!!!
    Автоэлектроника, установка аудио-видео аппаратуры и противоугонных систем на автомобили.
    т.8-067-567-02-97.
    qip.367369978

  4. #4
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для VENCA
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Сумская, г. Глухов
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekha АКПП
    Сообщений
    677

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от excalibur Посмотреть сообщение
    Да что вы так боитесь потерять гарантию! На что, на нерадивое отношение, на некачественно установленную сигнализацию, на не профессиональную подборку музыкальной аппаратуры???
    Все запугивания о потере гарантии это блеф! Читайте законы!!!
    Я имел ввиду гарантию только на электрику. И дилер будет на 100% прав отказав в гарантии на ту же штатную магнитолу или стеклоподъемники мотивируя это установкой сигналки не у него. А по поводу неграмотной установки, я полностью согласен.

  5. #5
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для excalibur
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Где-то рядом
    Сообщений
    183

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Нет, и ещё раз нет!!!! Это всё блефф! С гарантии вас могут снять только в том случае, если доп. оборудование привело к поломке какого- либо оборудования, и то если смогут доказать, что установленное оборудование привело к этой поломке, и именно этого блока! (за свой счёт независимая экспертиза).
    Дилер при установке неомалагированного (не одобреннонго заводом изготовителем) оборудования, несёт точно такую же ответственность перед вами как и любой установщик.
    А завод изготовитель никогда не одобрит сигнализацию произведённую и названную типа Pantera, Alligator, Sheriff или ещё как...
    До речи (люблю это слово), до недавнего времени я работал на официального диллера в г.Днепропетровске как установщик доп. оборудования и прекратил сотрудничество с ним.
    Причина бональна:- дай мне больше денег отката, делай дёшево установку!
    А дёшево - это значит с ущербом для качества!!!
    Невозможно поставить систему проффесионально не используя качественную изоляционную ленту, не используя специальные клемы, коннектора в нужном колличестве.
    А кто задумывался откуда берутся проффесионалы? Из определённых учебных заведений. А в странах СНГ нет ни одного учебного заведения которое учит такой профессии.
    Значит вывод: установщик доп. оборудования должен иметь колоссальный опыт или семь пядей во лбу!
    А есть ли он там, где не ценят людей и ставят в рамки?

    Конечно, какой либо злой модератор может всё это удалить, но приходя на форум люди общаются и пытаются получить максимум информации (достоверной).
    По справедливости нужно выложить этот ответ с комментариями во главу и закрепить на незыблемом месте!
    С уважением Ивченко Сергей Владимирович т.8-067-567-02-97.
    P.S. Моё призвание - помогать людям, и ни кто не может меня упрекнуть в том, что я не приложил к этому все усилия.
    Автоэлектроника, установка аудио-видео аппаратуры и противоугонных систем на автомобили.
    т.8-067-567-02-97.
    qip.367369978

  6. #6
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для VENCA
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Сумская, г. Глухов
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekha АКПП
    Сообщений
    677

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от excalibur Посмотреть сообщение
    Нет, и ещё раз нет!!!! Это всё блефф! С гарантии вас могут снять только в том случае, если доп. оборудование привело к поломке какого- либо оборудования, и то если смогут доказать, что установленное оборудование привело к этой поломке, и именно этого блока! (за свой счёт независимая экспертиза).
    Дилер при установке неомалагированного (не одобреннонго заводом изготовителем) оборудования, несёт точно такую же ответственность перед вами как и любой установщик.
    А завод изготовитель никогда не одобрит сигнализацию произведённую и названную типа Pantera, Alligator, Sheriff или ещё как...
    До речи (люблю это слово), до недавнего времени я работал на официального диллера в г.Днепропетровске как установщик доп. оборудования и прекратил сотрудничество с ним.
    Причина бональна:- дай мне больше денег отката, делай дёшево установку!
    А дёшево - это значит с ущербом для качества!!!
    Невозможно поставить систему проффесионально не используя качественную изоляционную ленту, не используя специальные клемы, коннектора в нужном колличестве.
    А кто задумывался откуда берутся проффесионалы? Из определённых учебных заведений. А в странах СНГ нет ни одного учебного заведения которое учит такой профессии.
    Значит вывод: установщик доп. оборудования должен иметь колоссальный опыт или семь пядей во лбу!
    А есть ли он там, где не ценят людей и ставят в рамки?

    Конечно, какой либо злой модератор может всё это удалить, но приходя на форум люди общаются и пытаются получить максимум информации (достоверной).
    По справедливости нужно выложить этот ответ с комментариями во главу и закрепить на незыблемом месте!
    С уважением Ивченко Сергей Владимирович т.8-067-567-02-97.
    P.S. Моё призвание - помогать людям, и ни кто не может меня упрекнуть в том, что я не приложил к этому все усилия.
    Не могу знать какие там у дилера материалы для установки, но судя по твои словам и опыту работы в этой сфере , ты наверной прав!!!

  7. #7
    НиссаноВодитель Аватар для Даша
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Днепродзержинск
    Автомобиль
    Nissan Micra Active Luxury
    Сообщений
    65

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от excalibur Посмотреть сообщение
    А завод изготовитель никогда не одобрит сигнализацию произведённую и названную типа Pantera, Alligator, Sheriff или ещё как...
    Серега, я когда заказывала для своей машинки сигнализацию Sheriff ZX-925, много про неё читала в интернете и сравнивала с другими. Судя по описаниям я решила для себя, что эта сигналка - одна из лучших в своем классе. А какую ты бы рекомендовал???

  8. #8
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для excalibur
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Где-то рядом
    Сообщений
    183

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Серега, я когда заказывала для своей машинки сигнализацию Sheriff ZX-925, много про неё читала в интернете и сравнивала с другими. Судя по описаниям я решила для себя, что эта сигналка - одна из лучших в своем классе. А какую ты бы рекомендовал???
    На сегодняшний день Sheriff не рекомендую, появилась информация, что эти системы вскрывают код граберами.
    В данной ситуации в этом классе, если честно даже не знаю.
    Страховка на полное каско.
    Автоэлектроника, установка аудио-видео аппаратуры и противоугонных систем на автомобили.
    т.8-067-567-02-97.
    qip.367369978

  9. #9
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для excalibur
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Где-то рядом
    Сообщений
    183

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Таких систем не ставил, для решения проблемы с начало нужно выяснить что плохо работает. Сирена или сигнализация. Возможно контакт на соединении сирены или масса.
    По практике блоки сигнализаций даже у "левого" Китая уже научились нормально делать и скорее всего это просто сирена. Стоимось её не велика если выяснится что это она, замени на новую.
    Автоэлектроника, установка аудио-видео аппаратуры и противоугонных систем на автомобили.
    т.8-067-567-02-97.
    qip.367369978

  10. #10
    Профессор Nissan Аватар для Ghost
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ялта
    Автомобиль
    Nissan 200sx '91; Battlecruiser B3 Variant '90
    Сообщений
    3,938

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от excalibur Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день Sheriff не рекомендую, появилась информация, что эти системы вскрывают код граберами.
    хм... мне еще пару лет назад демонстрировали как это делается с шерифами и аллигаторами. В том числе 925.
    Грабер стоит всего-ничего. 600 баксов самая минимальная модель

    Что не мешает мне пользоваться 925 на своем пассате

    Тем более - не у всех навороченный грабер, который считывает без нажимания на кнопку открытия.
    Последний раз редактировалось Ghost; 13.03.2008 в 23:47.
    Истинный пост есть устранение от злых дел. Прости ближнему оскорбление, прости ему долги. "Не в судах и сварах поститеся". Не ешь ты мясо, но поедаешь брата. Воздерживаешься от вина, но не удерживаешь себя от обид. Вкусить пищу дожидаешься вечера, но тратишь день в судебных местах.
    .................. Святитель Василий Великий

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sunny: ПТФ установка
    от karapuz74 в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.11.2013, 21:31
  2. Primera: p12: Установка ГБО 4-го поколения.
    от Dior в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 12:34
  3. Note: Сигнализация. установка. сто
    от Mitriy в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 00:24
  4. Установка фильтра на
    от LRM в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2008, 13:36
  5. установка итеркуллера
    от Slowrider в разделе Стайлинг и тюнинг
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 01:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •