Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75

Тема: Микра на 180 км/час

  1. #41
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Murano
    Сообщений
    64

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от микрик Посмотреть сообщение
    для непосвященных из бмв клуба - таки да!!!
    ну да, ну да...откуда там нам в своем забитом селе знать о гоночных болидах?
    Последний раз редактировалось follow_me; 03.07.2008 в 10:59.

  2. #42
    Доцент Nissan
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai 2,0CVT, Micra 1,2MT, Mazda2 Sport 1,5MT
    Сообщений
    1,508

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    микроб намного лучше идет когда груженый, до 190 не гнал, макс. 160 но запас был. если едешь один и сильный боковой ветер - то 120 максимум что стоит выжимать (а лучше 100-110).
    на любой машине максимальная комфортная скорость по нашим дорогам 120-130, все что выше - авантюра (скажем так риск ростет експоненциально).
    первую тысячу лет тяжело, потом привыкаешь...

  3. #43
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для andycpp
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    такси
    Сообщений
    167

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Я тут вот читаю товаресча Follow_me и думаю, что его аргументы бесполезны, т.к. идут вразрез с маркетинговыми усилиями - без оболдуев, использующих технику вне расчётных параметров, медицина будет грустить, девочкам некого будет любить (а значит загнётся вся фейшн-индустрия) и т.п.

    зы. пока у человека не появятся дети (или любые другие существа, от него зависящие), тяга к риску не исчезнет

  4. #44
    Профессор Nissan Аватар для kostik
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    СССР
    Автомобиль
    жужалка )))
    Сообщений
    2,854

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от follow_me Посмотреть сообщение
    Разгонял, даже скажу больше...на бориспольской ложил спидометр на 260 на 328 кузове Е36, в прошлом году на 735 в 38 кузове до Одессы доезжал (от знака до знака) за 2ч.45мин...причем за рулем ощущения дискомфорта действительно (!!) нет, обе машины идут как по рельсам...но сравнивать микру и бмв, извините как минимум не корректно. Совершенно разного класса машины.
    Подождите,а разве идет разговор о сравнении микры с каким либо другим авто?!
    мы говорили о скорости 180 на микре и какие ощущени и что приемлемо для такого авто на трассе-не более того
    Последний раз редактировалось kostik; 03.07.2008 в 12:36.

  5. #45
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Murano
    Сообщений
    64

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostik Посмотреть сообщение
    Подождите,а разве идет разговор о сравнении микры с каким либо другим авто?
    Ты меня спросил о быстрой езде - я ответил, и привел примеры, дабы не возникало следующих вопросов.
    Резюмирую тему (для себя) естественно
    То что она столько едет - я не сомневаюсь. При хорошей погоде, по ровной дороге, с горки и прочих других благоприятствующих факторах.
    Я не верю в то, что летя на микре со скоростью 180+ не потеют руки от страха...хотя кто-то может сказать что они потеют от жары, или выбрасываемого в кровь адреналина...кстати анекдот в тему: "Подскажите плз! я ехал 180... андреналин - он коричневого цвета? и как смыть его с сидения, у меня велюр..."
    Так вот...самое главное с чего началась эта тема - данный авто не для скоростей 180+. Это в первую очередь ОПАСНО для себя и окружающих. А во-вторых это неумно, поскольку двигателя с малым объемом и трансмиссия выходят из строя в разы быстрее при эксплуатации на таких скоростях и будут требовать ремонта.
    Так что мальчики и девочки - берегите себя, нас хороших людей так мало осталось...не гоняйте на микре 180+ км/ч, не для таких скоростей эта машина))
    Засим откланиваюсь, тема для меня закрыта.
    С уважением и всьотакое:062:

  6. #46
    Профессор Nissan Аватар для kostik
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    СССР
    Автомобиль
    жужалка )))
    Сообщений
    2,854

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    вот и отлично....
    с низким поклоном... и прочее.....))))
    пы.сы.
    "дабы не возникало следующих вопросов"-а зачем сравнивать?!,как по мне глупо,разные весовые категории.......

  7. #47
    Доцент Nissan
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai 2,0CVT, Micra 1,2MT, Mazda2 Sport 1,5MT
    Сообщений
    1,508

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    бред какой-то я ездил на 7-ке бмв, 450-м лексусе, и на микробе (да и еще более чем на 10-ке машин) но ощущения от скорости примерно одинаковые - просто машины имеют разную форму и если в микре передок от силы метр - то в бмв целых два (это очень приблизительные сравнения) но факт в том что но скорости 180 придвинтесь максимум к лобовому стеклу бмв и будет почти то же самое что на микре. а если микробу поставить бмвушную резину 235х45 и движок в 3,5л - то она уделает любое бмв
    первую тысячу лет тяжело, потом привыкаешь...

  8. #48
    Клубный Гонщик
    Club
    Member
    Аватар для GAVRIK
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan 200sx S13'90
    Сообщений
    1,993

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disnake Посмотреть сообщение
    бред какой-то я ездил на 7-ке бмв, 450-м лексусе, и на микробе (да и еще более чем на 10-ке машин) но ощущения от скорости примерно одинаковые - просто машины имеют разную форму и если в микре передок от силы метр - то в бмв целых два (это очень приблизительные сравнения) но факт в том что но скорости 180 придвинтесь максимум к лобовому стеклу бмв и будет почти то же самое что на микре. а если микробу поставить бмвушную резину 235х45 и движок в 3,5л - то она уделает любое бмв
    -1 А что такое колесная база, высота машины, подвеска и ее настройки, развесовка, жесткость кузова вы знаете? Надеюсь никто не будет спорить, что БМВ или любая другая спортивная или почти спортивная )) машина на порядок лучше продумана инженерами и рассчитана на большие скорости и лучшую управляемость и намного больше денег в нее вложили. Микра действительно же не тот автомобиль, который придумывали для скорости и управляемости. Он все-таки больше для девочек разъежать по городу ( в большинстве случаев это так и есть)))) Попробуйте на ней на скорости 180 объехать резко появившееся припятствие, или просто поболтать рулем... Прямо по трассе можно и на телеги с горы разогнаться (по одесской трассе есть классные затяжные спуски, на которых на телеге думаю можно и до 180 разогнаться))) Микра СР тут не всчет, у нее уверен другая подвеска и т.д.
    А не чувствуется разница в ощущении скорости, потому что вы плохо чувствуете машины скорее всего.
    Последний раз редактировалось GAVRIK; 03.07.2008 в 17:49.
    Primera p10 1,6(GA16DS) slx 94г -ex.
    200sx S13 SR20DET swaped
    http://gavrik.io.com.ua
    ドリフト走行,

  9. #49
    Профессор Nissan Аватар для kostik
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    СССР
    Автомобиль
    жужалка )))
    Сообщений
    2,854

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gavrik Посмотреть сообщение
    -1 а что такое колесная база, высота машины, подвеска и ее настройки, развесовка, жесткость кузова вы знаете? надеюсь никто не будет спорить, что бмв или любая другая спортивная или почти спортивная )) машина на порядок лучше продумана инженерами и рассчитана на большие скорости и лучшую управляемость и намного больше денег в нее вложили. микра действительно же не тот автомобиль, который придумывали для скорости и управляемости. он все-таки больше для девочек разъежать по городу ( в большинстве случаев это так и есть)))) попробуйте на ней на скорости 180 объехать резко появившееся припятствие, или просто поболтать рулем... прямо по трассе можно и на телеги с горы разогнаться (по одесской трассе есть классные затяжные спуски, на которых на телеге думаю можно и до 180 разогнаться))) микра ср тут не всчет, у нее уверен другая подвеска и т.д.
    а не чувствуется разница в ощущении скорости, потому что вы плохо чувствуете машины скорее всего.
    написал на пол страницы,взял стер
    без коментариев.....................................

  10. #50
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nowhereman
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Киев, Позняки
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.2. 3d
    Сообщений
    409

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAVRIK Посмотреть сообщение
    -1 А что такое колесная база, высота машины, подвеска и ее настройки, развесовка, жесткость кузова вы знаете? Надеюсь никто не будет спорить, что БМВ или любая другая спортивная или почти спортивная )) машина на порядок лучше продумана инженерами и рассчитана на большие скорости и лучшую управляемость и намного больше денег в нее вложили. Микра действительно же не тот автомобиль, который придумывали для скорости и управляемости. Он все-таки больше для девочек разъежать по городу ( в большинстве случаев это так и есть)))) Попробуйте на ней на скорости 180 объехать резко появившееся припятствие, или просто поболтать рулем... Прямо по трассе можно и на телеги с горы разогнаться (по одесской трассе есть классные затяжные спуски, на которых на телеге думаю можно и до 180 разогнаться))) Микра СР тут не всчет, у нее уверен другая подвеска и т.д.
    А не чувствуется разница в ощущении скорости, потому что вы плохо чувствуете машины скорее всего.
    +1 к -1-му

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Micra: чип ключ. микра.
    от ШЕFF в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 11:27
  2. Микра К10
    от nissansan в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 20:45
  3. Micra: что за микра мт???
    от Banditka в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 11:28
  4. Micra: Микра глючит?
    от Irimi в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.12.2007, 17:26
  5. Micra: микра - лучше!!!
    от Amet в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 19:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •