Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: У меня не вопрос. У меня огромный знак вопроса в бешенстве!!!!

  1. #1
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию У меня не вопрос. У меня огромный знак вопроса в бешенстве!!!!

    Хронология событий.

    Ниссан навара 2007 дорестайл.
    Захрустело в районе передней подвески. Я (не я но мой товарищ с доверенностью), был отослан с этой машиной на официальное сто КИЙ АВТО.

    Отдал машину. Вечером звонок. Сидел рядом, потому все слышал.
    Да? Да сдавали. Так, слушаем диагностику (обратите внимание, машина была оставлена для ДИАГНОСТИКИ ХОДОВОЙ). так, граната левой передней полуоси. Так, полуось в сборе. Сколько? 8800. Спасибо.

    В шоке, но раз надо то надо. Дело было в пятницу, ессно субвоскрпонедельник мы не могли ничего найти и узнать.

    Сегодня, во вторник 9 марта, я пишу на пикапклуб ру. Так мол и так, вот такой диагноз. Ответ - фигня это все. ГРАНАТА меняется отдельно.
    Ок. Там же мне дали ссылку на japanparts.ru. Да, полуось сама в сборе имеет свой партнамбер, но состоит из минимум 5 запчастей. Со своим партнамбером каждый.
    Оччч интересно.
    Звоню в кийавто. Драсте. дайте мне пожалуйста номер поврежденной/вышедшей из строя запчасти на моей машине. Мы парт номера не даем.
    Долгое препирательство - дают мастера
    Записывайте парт номер.
    блаблабла - номер полуоси в сборе. НемОе удивление - простите, полуось в сборе состоит из ПЯТИ частей. КАКАЯ из них поломалась.
    А МЫ НЕ ЗНАЕМ!
    ?Ю?ЮБАЫРЛОПЫДВРЛРОЛРД!????!??!?!??!?!?!?!?!?!??!? Это как - вы не знаете?!
    А мы ее подняли, посмотрели что колесо вращается а полуось стоит - значит что-то не в порядке с полуосью. замена полуоси.
    ?!?!РОАПРОЕ".;УЕЩ;.ЕАЫНШГЫНАШГ??!?!?!??!?!?!?!?!?? Вы в состоянии даигностировать поломку более конкретно чем "вот машина, не заводится" - "меняйте двигатель, раз не заводится". "А почему конкретно не заводится?" "мы не смотрели"
    Да, мы в состоянии диагностировать, но для этого надо снимать полуось и полностью разбирать!
    Ок, сколько стоит?
    460 гривен.
    делайте.

    у меня вопрос который я уже озвучил Микрику по телефону - что это за {censored} ?!?!?!?!?!? (маты порежет или автоцензор или модератор - мне все равно, я в полном афуе, в бешенстве!). Что это за диагностика на официальном сто?!?!?!?!? Ну реально - это из разряда анекдота поменяйте мне машину - пепельница засорилась!!!!!
    Последний раз редактировалось Udgin; 11.03.2010 в 16:15.

  2. #2
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Валентин, если успокоиться и не психовать, то можно созвониться с Юджином и обговорить возникшую проблему. Зачем выливать эмоции раньше времени?
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  3. #3
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Потому что это попытка обмануть, и этого не должно быть АПРИОРИ! К сожалению, я не частый гость клуба, и не знаю кто такой Юджин. Буду вам признателен, если вы объясните мне его должность и предоставите контакт. Хотя я могу и у Микрика спросить. На данный момент я считаю выданную им пропесочину достаточной, по крайней мере полуось пошла или пойдет в ближайшее время на диагностику. Я просто хочу:
    а) понять, на каком основании я был "приговорен" к крупноузловому ремонту? НИКТО со слов менеджера не знает, что именно поломалось в этом узле. как это понимать? я прихожу не в шарашкину контору для того чтобы выслушать анекдот "а я знаю что у тебя поломалось" что? "автобууууус", а в профессиональное заведение, чтобы купить там не полмашины в ремонт потому что менеджер не знает что поломалось, или потому что ему лень разбирать полуось, а для того чтобы была четко диагностирована неисправность! Я понимаю, что сварить из двух кусков поломанный вал, или выровнять из полотенца передний кадран микрика - это НЕСТАНДАРТНЫЙ ремонт который я могу требовать только от энтузиастов-кулибиных. Но это не мой случай. Мой - заменить вышедшую из строя деталь а не полавтомобиля!

  4. #4
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    В железочках бывает всяко разно.... Остынь, подьедь, пошлют - поделись
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  5. #5
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для ESPACE
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    КИЕВ. Русановские сады http://sady.in.ua/
    Автомобиль
    Renault Duster 4x4
    Сообщений
    804

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    из 5ти частей состоит полуось
    но только 2 из них это именно части полуоси ю остальное гайки пыльники хомуты

    наружная или внутренняя?
    Последний раз редактировалось ESPACE; 09.03.2010 в 19:28.
    Renault Duster 1.5 DCI 4x4 + Nissan Note

    ICQ 247-204-505 skype: maxespace viber/tel +380503113895
    «Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»



    Благотворительный Фонд «АСАП ЕМС ХОТТАБЫЧ» ПОМОЩЬ МЕДИКАМ

  6. #6
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom Посмотреть сообщение
    В железочках бывает всяко разно.... Остынь, подьедь, пошлют - поделись
    Панимаете ли в чем дело.... Я потому и обращаюсь в официальный сервис, что у меня нет времени ездить искать, покупать, привозить, и так далее - то есть на все те вещи которые сопровождают НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ сервис. И я понимаю оплату труда в официальном сервисе, я понимаю оплату каких-то сопутствующих - охрана, офис, кофе в автомате (не за бесплатно кстати), склад. Это все понятно. Но когда вот так вот разводят как блондинку - это вранье обман мошенниичество и надувательство. И этому как минимум следует посвящать других соратников по колесам - чтобы были внимательны....

  7. #7
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Капец! Ты не слышишь!
    Обратись, как член клуба, и будет тебе счастье!
    А развод по телефону - может, вы о разных вещах говорили?
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  8. #8
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Freemax
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Lux
    Сообщений
    290

    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    что это значит "как член клуба" ?!
    эт шож плять там двойные стандарты разводите?!
    то есть, для "не членов" - болт резиновый с резьбой - вал в сборе
    а членам так кофе на блудливой официанточке - шоб на форуме не ваняли?
    пахнет это гамном, ваше заявление
    Славянские Боги, пусть будут Триславны их имена!

  9. #9
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для voyage
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Киев - Крым
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    473

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Witch Посмотреть сообщение
    Панимаете ли в чем дело.... Я потому и обращаюсь в официальный сервис, что у меня нет времени ездить искать, покупать, привозить, и так далее - то есть на все те вещи которые сопровождают НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ сервис. И я понимаю оплату труда в официальном сервисе, я понимаю оплату каких-то сопутствующих - охрана, офис, кофе в автомате (не за бесплатно кстати), склад. Это все понятно. Но когда вот так вот разводят как блондинку - это вранье обман мошенниичество и надувательство. И этому как минимум следует посвящать других соратников по колесам - чтобы были внимательны....

    Добрый день,

    ведете себя как блондинка, вот Вас и разводят. Нет времени на сервис и потому все по телефону? Так может и заправляться тоже будете по телефону, чтоб все успеть?

    Ваша машина нужна прежде все Вам самому и каким бы официальным ни был сервис, именно в Ваших интересах слегка контролировать его. Поэтому спокойно и без психов, подъедте и разберитесь, а потом поделитесь впечетлениями. Кроме того, Вам посоветовали, к кому обратиться.

    Что касательно возмущений о двойном стандарте, то это не совсем правильно. Скажем так, элемент дополнительного контроля со стороны одноклубника. Такой взгляд устроит?

    Удачного дня.
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне фиолетово!

  10. #10
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для RoadRunner
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Черный троллебус
    Сообщений
    791

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voyage Посмотреть сообщение
    Добрый день,

    ведете себя как блондинка, вот Вас и разводят. Нет времени на сервис и потому все по телефону? Так может и заправляться тоже будете по телефону, чтоб все успеть?

    Ваша машина нужна прежде все Вам самому и каким бы официальным ни был сервис, именно в Ваших интересах слегка контролировать его. Поэтому спокойно и без психов, подъедте и разберитесь, а потом поделитесь впечетлениями. Кроме того, Вам посоветовали, к кому обратиться.

    Что касательно возмущений о двойном стандарте, то это не совсем правильно. Скажем так, элемент дополнительного контроля со стороны одноклубника. Такой взгляд устроит?

    Удачного дня.
    Эта страна никогда не будет в Европе... Как был совок, так и остался... Все мы хотим быть похожими на бывших партократов, чтоб по звоночку, по протекции, так сказать, чтоб отличаться от других!, от стены, чтоб самосознание переполняло, что "мне" - как Члену - очень и очень, а тем, что не "члены" - им , как мишам, пардон, крисам... ну за чем же... Это же ЧЕЛОВЕК!!!
    Жизнь прекрасна и удивительна в всех своих проявлениях!!!

    AutoUA - 335

    Український X-TRAIL Клуб

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 13:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 17:31
  3. У меня ботовский вопрос про СыР20
    от Alexis в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.09.2009, 20:42
  4. а у меня дтп ...
    от kalambur в разделе Автоправо
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 21:01
  5. Фа-фа мне от меня! :)
    от Liolik в разделе Фа-фа!
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •