Привет всем!
Ребят, кроме Ниссан-клуба я являюсь активным участником Украинского ножевого форума. Не так давно нас стал терроризировать производитель псевдо-японских кухонных ножей SAMURA. Все началось с известного в сети форума guns.ru, чьи участники выяснили что ножи Самура - самая что ни на есть китайчатина, но по цене хорошего японского ножа. После жарких обсуждений на форуме появился представитель чудо производителя и понеслось... Попытка подкупа модератора не прошла. Оказали давление на владельца сайта и теперь любая тема о этих ножах - табу.

Та же участь постигла и нас. Однако наши не сдались и не продались. Самура в ответ обрушила сайт украинского клуба DoS атакой, которая продолжается до сих пор. А вместе с нашим клубом были атакованы и еще два Украинских ножевых форума, которые на сегодняшний день выведены из строя. Они тоже содержали не лестные отзывы о SAMURA, за что и пострадали.

Это весьма краткое изложение событий. Инициативная группа создала блог "Ножи Samura", который постепенно наполняется информацией.

Чего я хочу добиться этим постом? Люди должны знать правду. Качество ножей Samura - отвратительное. Цена в несколько раз завышена. Производства в Японии - нет.
Поэтому я и хочу вас предостеречь, дабы вы не стали жертвой SAMURA стских мошенников. И еще просьба не остаться равнодушными, к этой я считаю серьезной проблеме - расскажите о мошенниках своим друзьям и знакомым, пусть эти самурасты знают, что Украина для них закрыта!
Более подробно можно почитать тут -
http://samuraknife.blogspot.com/
http://forum.pravda.com.ua/read.php?...5735,207813563
http://www.gunmagazine.com.ua/forum/...topic=142776.0