я рад вашему юмору.

Но вчера я получил "вишенку на торт"

Представте, один ниссан с пассажирами обездвиженый нахожится в 2 500 км. от дома. При чем не просто вот сломался, нет он там уже НЕДЕЛЮ противостоит в неравном бою с немецким сервисом и асистансом.
И вот на подмогу ему пытемсчя выехать второй ниссан. В течении 2-3 часом находится грузовой лафет, звонок на кий авто - находится фаркоп, так же быстро и оперативно мне его ставят! Спасибо огромное.
Оперативные сборы и уже с зацепленым лафетом я понимаю что у меня не горит одна фара...
Когда предстоит дальняя дорога не пофеншую ехать без одной фары.
Мысль - лететь на кий авто. но вечер трафик с правого на левый....
О! Вот! Совсем рядом! Есть супер-пупер, европейской правильный, ниссано-сертифицированый, клубно-дружный диллер ВИДИ Ниссан.
А времени уже 19 15.

Заезжаю.
Маленькая справка. "Заезжаю" - это автопоезд суммарной длиной 12 метров и весом 3,5 тонны...

Я в сервисе, Милая девушка "Фахівець з сервісу нісан" Аня.
- Добрый вечер.
- Добрый, милая Аня, мне нужен специально обученый электрик, которой сертифицирован ниссан и может поменять лампочку в фаре головного света.
- А какая у вас машина?
- Навара
- А там какая лампочка?
- Н4
- Это которая ближний-дальний?
- да
- А у нас есть такая лампочка (это уже не мне а соседу за другим столом)
- да есть.
- Хорошо, но вам необходтимо будет заехать в ремзону.
- я бы с радостью, но у меня большой, длинный и очень тяжелый прицеп - я никак не смогу это сделать.
уходит в ремзону. возвращается.
- извините, но мы не сможем это сделать, нам охрана не разрешает выходить, ОТЦЕПЛЯЙТЕ ПРИЦЕП И ЗАЕЗЖАЙТЕ.

Все. Тушите свет.
Большой привер чудо официальному сервису ниссан и персонально ВИДИ.
МЕГАПИЗДЕЦ товарищи.

p.s. через час, и кучи вечерних пробок я добрался до Кий Авто, где мне быстро и без лишних вопросов зменили лампу (1,5 минуты) и еще переставили фишки в розетке прицепа, и еще сделали массу на прицепе...